Власти проинспектировали проекты «зеленых» объектов Симферополя

Опубликовано: 20 Сентября 2011 в 12:39 прочитали: 1181 раз(а)

На ближайшее время руководство столицы автономии запланировало целый ряд преобразований в парках и скверах города и часть работ сейчас в самом разгаре. Как сообщает Главное управление информационной политики Совета министров АРК, первый зам председателя крымского правительства Павел Бурлаков вместе с мэром Виктором Агеевым оценил ремонтные и реставрационные работы в Детском парке. Здесь демонтированы старые аттракционы, территория озеленяется и освещается, а также ожидается установка фонтанов, реконструкция аквариума, создание зоны отдыха и т. д. Закончить работы собираются до конца следующего года.

В ходе вояжа чиновникам были презентованы проекты благоустройства сквера Дыбенко (замена тротуарной плитки, озеленение), парка Тренева, набережной Салгира, парка Гагарина, бульвара Ленина, а также подземных переходов.



Добавить статью в закладки:   

Комментарии 

 
0 #1 Игорь(Goshia) (Интересующийся) 21.09.2011 01:29 Даже как-то не верится, что в наше время еще находятся люди. Которые находят для таких детских сооружений необходимые средства.
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru