В Симферополе реконструируют Дом кино и разобьют парк

Опубликовано: 11 Января 2011 в 12:42 прочитали: 2327 раз(а)

( 3 Голоса )

Руководство столицы Крыма, в лице мэра Виктора Агеева, не собирается отказываться от предвыборных обещаний по благоустройству города, и сам градоначальник сообщил о проектах, которые в скором времени начнут реализовываться в Симферополе.

О парке на берегу Салгира и преобразовании набережной (в частности, ее освещении и озеленении) КАП уже писал ранее, теперь добавим, градоначальник оценил сроки реализации проекта в 3-4 года и отметил, что другие парки собирается вернуть в коммунальную собственность. Есть планы благоустроить водохранилище.

Также Виктор Агеев рассказал о том, что завершаются работы по созданию проекта обустройства центральных улиц, входящего в программу благоустройства исторической части Симферополя. В текущем году должно осуществиться проектирование большого спорткомплекса, место под который еще не выбрано.

Среди ближайших проектов мэр назвал и реконструкцию Дома кино, на которую планируется потратить порядка 3 млн гривен. Данные работы (реконструкцию и установку нового оборудования) градоначальство рассчитывает завершить к 1 сентября 2011 года. О какой именно реконструкции идет речь, Виктор Агеев не уточнил.



Добавить статью в закладки:   

Комментарии 

 
0 #1 Emilia(michka) (Интересующийся) 27.01.2011 13:41 И тем не менее, это пока только разговоры… У лучше всего получается строить воздушные замки из обещаний… К сожалению, именно эти конструкции у нас самые долговечные.
А вообще, хочется верить, что руководство в конце концов перейдёт от слов к действиям.
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru