В Симферополе может появиться центр развлечений для детей за 10 млн гривен

Опубликовано: 26 Августа 2011 в 11:30 прочитали: 1922 раз(а)

Градоначальство столицы полуострова получило инвестиционное предложение по возведению на территории города детского развлекательного комплекса.

Как отметил в ходе вчерашней пресс-конференции глава Симферополя Виктор Агеев, здесь предполагается построить круглогодичный центр с катком и различными развлекательными объектами. При этом предполагается, что комплекс займет земельный участок площадью порядка 1 га, а на его реализацию инвестору придется потратить до 10 млн гривен.

По словам Виктора Агеева, теперь перед городской властью стоит задача поиска участка под данный объект, поскольку в Симферополе наблюдается дефицит крупных наделов под застройку.



Добавить статью в закладки:   

Комментарии 

 
0 #3 Денис(Денис) (Эксперт) 30.08.2011 00:20 Размечтались. Этот комплекс вообще строят, чтобы рубить бабло , и я сомневаюсь, что сильно в нем поразвлекаешся. Сделайте для детей вход бесплатный.
 
 
0 #2 Сергей(Casper_pro) (Интересующийся) 28.08.2011 22:22 Согласен что идея хорошая, вообще считаю что для детей надо делать больше всяких интересностей. Но вот я сомневаюсь, что в комплексе который стоит 10 млн. гривен будут низкие цены, тем более что инвесторы не упустят возможности в очередной раз нажиться!
 
 
0 #1 Мэрин(MrRjynfrn) (Интересующийся) 27.08.2011 16:43 Детский развлекательный комплекс - отличная идея, но больше интересуют цены, которые в нем будут установлены. Всем ли родителям будет по карману привести туда своих детей?
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru