В НАПКСе прошли защиты бакалаврских проектов

Печать

В конце прошлого месяца, 23-31 января, в Национальной академии природоохранного и курортного строительства состоялись защиты бакалаврских проектов. Крымские студенты в очередной раз продемонстрировали уровень своей подготовки и готовность преобразовывать градостроительную среду полуострова.

Среди представленных работ были как вполне традиционные решения, так и необычные проекты, дизайн которых перекликается с творениями, выполненными в духе современных архитектурных тенденций.

Благодаря архитектору, преподавателю НАПКСа Кириллу Бабееву КАП удалось получить некоторые работы студентов, с которыми мы с удовольствием знакомим посетителей.

Комментарии 

 
+2 #2 Мэрин(MrRjynfrn) (Интересующийся) 15.02.2012 09:00 По-моему, студенты отлично поработали над своими проектами, очень интересные работы. Удачи им, успехов в творчестве и новых неожиданных идей.
 
 
+2 #1 Максим(Sim_sim) (Архитектор) 15.02.2012 07:59 За общежитие респект)!
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки

Пользовались ли Вы услугами компаний/архитекторов, контакты которых указаны на КАП?

 

 

 




Рейтинг@Mail.ru

Свежие новости на КАП:

Зимний дворец и Эрмитаж: путь к статусу государственных музеев

12 ноября 1917 года стало важной датой в истории культуры России — в этот день народный комиссар просвещения А. В. Луначарский объявил Зимний дворец и Эрмитаж государственными музеями. Это решение было принято в непростое время, когда страна переживала революционные преобразования.


Дизайн дачи в Подмосковье

 


Мо­но­вы­став­ка «Марк Шагал. Радость земного притяжения».

МИИ им. А.С. Пуш­кина впер­вые за че­ты­ре де­ся­ти­ле­тия пред­ста­вляет в сте­нах му­зея масш­таб­ный проект — мо­но­вы­став­ку «Марк Шагал. Радость земного притяжения». Основу экс­по­зи­ции со­ста­вят произ­ведения «рус­ского периода» (конец 1900-х — 1922) — одного из са­мых на­сыщенных и важ­ных в твор­честве ху­дожника. Проект предлагает по-новому открыть для себя искусство Марка Шагала, который даже в эмиграции продолжал возвращаться в своем творчестве на Родину.