Днепропетровск принял смотр-конкурс дипломных проектов архитектурных школ Украины

Печать

На прошлой неделе состоялся Двадцатый смотр-конкурс дипломных проектов архитектурных и художественных школ Украины, проходивший в этом году в Днепропетровске.

Крымская школа представила на рассмотрение 28 работ, из которых 10 – выполнены бакалаврами, 13 – специалистами, 5 – магистрами. Все мероприятие проходило в традиционно дружественной, непринужденной обстановке.

Помимо оценки студенческих проектов в программе были предусмотрены встречи с ведущими архитекторами Днепропетровска, экскурсии по знаковым объектам последних лет, экскурсия по Днепру, совмещенная с фуршетом, студенческий воркшоп – АРТЕКА. Стоит отметить профессиональный уровень организации мероприятия.

Крымские ребята в этом году показали следующие результаты:

Бакалавры: 5 дипломов ПЕРВОЙ степени, 5 дипломов ВТОРОЙ степени
Специалисты: 2 диплома ПЕРВОЙ степени, 11дипломов ВТОРОЙ степени
Магистры: 2 диплома ПЕРВОЙ степени, 3 диплома ВТОРОЙ степени

Работы крымских участников смотра-конкурса дипломных проектов:

Изображения и текст предоставил Кирилл Бабеев

Комментарии 

 
+2 #2 Михаил(ПМ) (Архитектор) 18.10.2011 17:30 Отличные работы!
 
 
0 #1 Дмитрий Дегтярев(Dmitry) (Интересующийся) 18.10.2011 10:02 МолодЦы =)
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки

Пользовались ли Вы услугами компаний/архитекторов, контакты которых указаны на КАП?

 

 

 




Рейтинг@Mail.ru

Свежие новости на КАП:

Samsung и Эрмитаж восстановили легендарное яйцо Ротшильда

Samsung и Эрмитаж восстановили легендарное яйцо Ротшильда и представили новые мультимедийные проекты.


Крупнейший в мире музей, посвященный одной цивилизации

В Египте построили крупнейший в мире музей, посвященный истории одной цивилизации.


Стадион на крыше

В Саудовской Аравии планируют построить футбольный стадион на крыше 350-метрового небоскреба. Об этом сообщает портал Gulf News. Проект первого в мире «небесного стадиона» оценивается в 1 млрд долларов. Арена, рассчитанная на 46 тыс. зрителей, будет полностью работать от энергии солнца и ветра. Строительство стадиона в городе будущего Неом планируется начать в 2027 году и завершить его за пять лет. В декабре 2024 года Конгресс ФИФА утвердил Саудовскую Аравию местом проведения ЧМ-2034. В заявке страны указаны 15 стадионов в пяти городах, включая одну арену в Неоме, которая примет матчи группового этапа и несколько матчей плей-офф. Является ли «небесный стадион» частью этой заявки, пока официально не подтверждено.