В Крыму значительно выросло количество пляжей

Опубликовано: 27 Июля 2011 в 10:12 прочитали: 1491 раз(а)

Принято считать, что на территории полуострова располагается порядка полутысячи пляжей, но в действительности их количество уже преодолело отметку в 800 единиц. Такие данные обнародовал во вторник заместитель главы Совета министров – министр курортов и туризма Крыма Георгий Псарев. По словам чиновника, которые приводит пресс-служба ведомства, реальный учет крымских пляжей не проводился уже два десятка лет, потому до сих пор и фигурирует число 500. До настоящего времени Министерство курортов еще не завершило подсчет пляжных территорий, но по предварительным оценкам их количество должно быть не менее восьми сотен.

Данные выводы уже нашли свое подтверждение во время выездных проверок Комиссии по вопросам организации пляжного отдыха в АРК. Как заявил Георгий Псарев: «К примеру, в Керчи официально действующими считались 4 пляжа, а комиссией уже сегодня выявлено дополнительно 23 пляжа. Таких примеров по Крыму достаточно». Инвентаризация пляжей полуострова будет продолжена.

Комментарии 

 
0 #2 Эмилия Шуляк(michka) (Интересующийся) 28.07.2011 17:27 Цитирую Мэрин:
Неожиданный факт. Как это можно было в Керчи "не заметить" 23 пляжа? Не такие уж это маленькие объекты, да и наверняка платные.


поэтому, вероятно, и не замечали, что платные были (или есть)…
 
 
+1 #1 Мэрин(MrRjynfrn) (Интересующийся) 28.07.2011 00:00 Неожиданный факт. Как это можно было в Керчи "не заметить" 23 пляжа? Не такие уж это маленькие объекты, да и наверняка платные.
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru