Центральный рынок «переедет» к Московской трассе?

Опубликовано: 26 Мая 2011 в 09:39 прочитали: 3136 раз(а)

( 3 Голоса )

Под Симферополем планируют организовать крупный оптовый рынок, на территорию которого могут перенести «Привоз» и Центральный рынок. Под торговый объект нашелся земельный участок площадью в 60 га со стороны Московской трассы, сообщил в ходе встречи с автомобильными перевозчиками министр аграрной политики и продовольствия АРК Валерий Кравец. По его словам, вопрос с переводом «Привоза» уже решен, а вот относительно Центрального рынка ситуация пока остается неясной. Возможно, к обсуждению переноса ЦР вернутся после завершения возведения нового рынка.

Валерий Кравец отмечает, что сейчас строительство оптового рынка на въезде в Симферополь находится «в разработке».



Добавить статью в закладки:   

Комментарии 

 
+1 #5 Larisa(Larisa) (Архитектор) 27.05.2011 15:56 Как и во всяком цивилизованном городе должен быть центральный городской ПРОДУКТОВЫЙ рынок, на котором сами производители могут реализовывать свой товар. Конечно лифчиково - носочно - тапочные ряды надо убирать. Для этого должны быть специальные магазины. И Козлятник пора освободить. Или Хозяин не дает добро?
 
 
0 #4 Михаил(ПМ) (Архитектор) 27.05.2011 15:55 чп-шники наверное костью в горле встали глобальным торговым сетям.Интересно, что планируют вставить на место рынка? Хотя, конечно, по этому рынку ходить не очень приятно в виду "каши" торговцев - но на то это и рынок
 
 
0 #3 Роман(RomanSim) (Интересующийся) 26.05.2011 20:26 Какой транспортній вопрос? Кто о нём думает из Донецких? Они себе беспрепятственн ый проезд к месту работы обеспечили.., а то, что пол Симферополя ездят на работу переулками в 2 раза дольше их не волнует!
 
 
+1 #2 Emilia(michka) (Интересующийся) 26.05.2011 19:39 я так понимаю, что будет что-то вроде одесского Привоза? а как насчёт транспортного вопроса? жителям Симферополя без своих транспортных средств на новый базар удобно будет добираться?
 
 
+1 #1 Роман(RomanSim) (Интересующийся) 26.05.2011 19:39 Донецкий шоколадник только забіл (или забыл)согласова ть этот вопрос с Привозом, Центральным рынком и жителями Крыма, он решил, что вправе распоряжаться чужим имуществом и чужими ему судьбами. Бандитский беспредел да и только! Давайте перенесём Донецкую кондитеркую фабрику Кравца в Старобешево, а макеевских - в Макеевку. Развалили родной город - хотят разграбить и Крым!
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru