Стало известно, где в Крыму Hilton построит отель

Опубликовано: 14 Октября 2011 в 11:15 прочитали: 2076 раз(а)

( 1 Голос )

Крымские чиновники раскрыли «тайну» будущего места расположения одного из отелей гостиничной сети. По сведениям мэра Ялты Алексея Боярчука, Hilton на территории курорта расположится в Приморском парке – «в результате кардинальной реконструкции разваленного корпуса». В интервью корреспонденту КИА градоначальник уточнил, что договоренность с сетью отелей, достигнутую с украинским представительством компании, ему подтвердили в центральном офисе Hilton. При этом он  отметил профессиональность подхода, продемонстрированную отельерами во время презентации проекта.

Также Алексей Боярчук оказался осведомлен об источнике финансирования ялтинского Hilton – в этой роли выступит один из швейцарских банков.

Следует отметить знаковость прихода в Крым Hilton, поскольку до сих пор столь крупные гостиничные сети в регионе представлены не были.

Комментарии 

 
0 #3 svetika(svetika) (Интересующийся) 15.10.2011 12:38 В принципе это довольно неплохое место для отеля Хилтон. К тому же сейчас там полуразваленный корпус. Приятно, что инвестором будет швейцарский банк =)
 
 
0 #2 Дмитрий Крутиков(daks) (Интересующийся) 14.10.2011 12:06 Цитирую макс:
а где же сам проект?

Hilton еще официально не подтвердил информацию. Пока только есть слова чиновников, которые "видели проект". К тому же у чиновников под словом "проект" часто понимается само предложение о строительстве…
 
 
0 #1 макс(макс) (Архитектор) 14.10.2011 11:30 а где же сам проект?
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru