Состоялось заседание Республиканского градостроительного совета АРК.

Опубликовано: 09 Апреля 2009 в 10:29 прочитали: 1886 раз(а)

( 2 Голоса )
республиканский градостроительный совет, Симферополь В Симферополе 9 апреля 2009 года прошло заседание Республиканского градостроительного совета АРК, под председательством Министра строительной политики, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Николова Владимира Ильича. На повестке дня было обсуждение трех эскизных проектов и одного проектного предложения: эскизного проекта торгово – бытового комплекса по ул. 9-го Мая (район почты) в г. Евпатория, эскизного проекта спортивно- оздоровительного комплекса по ул. Коммунаров, 12, (район санатория «Россия») в г. Ялта., эскизного проекта многоэтажного многоквартирного жилого дома по ул. Блюхера (район жилого дома №40) в г. Ялта и проектного предложения по строительству лечебно- диагностического центра по ул. Семашко в г. Симферополе.

В ходе обсуждения указанных проектов, особое внимание члены Республиканского градостроительного совета АРК уделили количеству парковочных мест, необходимости организации доступа в здания маломобильных групп населения, а также вопросам обеспечения безопасности территорий при землетрясениях и ликвидации ее последствий.

Информация о решении Совета будет размещена в разделе «События» Крымского архитектурного портала сразу же после ее оглашения.

Автор новости: Дмитрий Крутиков


Добавить статью в закладки:   

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Поздравляем с Днем рождения архитекторов!

  • Вчера отмечал(a) Алексеева Наталья Александровна
  • Сегодня отмечает Старикова Наталья Петровна
  • 27.04.2024 отмечает Костецкий Владимир Валерьевич

Работы из галереи проектов КАП

Магазин готовых проектов