Opera Prima в Ялте от MDM Collaborative

Опубликовано: 24 Марта 2011 в 13:42 прочитали: 5920 раз(а)

( 7 Голоса )

Ялтинцам, проживающим неподалеку от стройплощадки по адресу Приморский Парк, 1, будет интересно узнать, что рядом с ними возводится «гостиничный комплекс с лучшей на побережье инфраструктурой». Здесь вырастет 14-этажный пятизвездочный отель Opera Prima, разработкой проекта которого занималась итальянская архитектурная мастерская MDM Collaborative.

В соответствии с описанием объекта, который строит OOO «Бегущая по волнам», в нем будет комбинироваться разнообразный активный отдых с релаксацией.

Архитектура Opera Prima, созданная MDM Collaborative, описывается как современная, привлекательная и стильная. Легкость конструкции призваны подчеркивать террасы и балконы с парапетами из нержавеющей стали и стеклянных панно. В состав комплекса площадью 24,5 тысячи м2 (площадь застройки - 1844 м2) войдут 2-х ярусный SPA-центр, ресторан, лобби-бар, солярий, а также крытый, открытый и детский бассейны и т.д.

Разместится Opera Prima на границе парка и вблизи от моря на участке в 0,45 га, что, по задумке MDM Collaborative, сделает его «легкодоступным и видовым». Сдать отель в эксплуатацию планируется в 4 квартале 2012 года.



Фото с сайта: artabsinth.com.ua

Комментарии 

 
+3 #2 Валерий(fahlaz) (Интересующийся) 05.04.2011 15:59 Высотные здания на берегу - утрата привлекательнос ти Ялты.Застройка ведется хаотически по никому неизвестному плану.Принцип - мне нравится место,я строю.Ялта никогда не будет в 10 лучших курортов.
 
 
+4 #1 Inside(Inside) (Интересующийся) 31.03.2011 10:06 Так и застроят берег Ялты высотками, и по берегу не пройти, все будет только для "избранных (которых сами избрали)" ну-ну… У кого какое мнение по данной тенденции развития города?
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru