Назначен глава крымского госархстройконтроля

Опубликовано: 08 Мая 2010 в 20:46 прочитали: 3469 раз(а)

( 1 Голос )

Нового руководителя территориального отделения государственного архитектурно-строительного контроля в АР Крым представил Министр регионального развития и строительства Украины Владимир Яцуба. Им стал Кононов Сергей Борисович.

На территории полуострова Сергей Борисович известен как заместитель генерального директора по маркетингу, коммерческий директор компании «Консоль ЛТД».

В Крыму глава Минрегионстроя провел совещание с представителями строительных компаний по достройке объектов с высокой степенью готовности. По словам Владимира Яцубы, незавершенных строительством жилых объектов со степенью готовности свыше 70% в автономии насчитывается 18. Он отметил, что все эти объекты в течение года будут достроены. Министр вновь подчеркнул, что Правительство готово помогать застройщикам завершить начатое жилищное строительство, но исключительно добросовестным - компаниям, которые использовали средства инвесторов по назначению и имеют положительную кредитную историю – говорится в сообщении пресс-службы министерства.

Автор новости: Дмитрий Крутиков


Добавить статью в закладки:   

Комментарии 

 
+1 #2 Дмитрий Дегтярев(Dmitry) (Интересующийся) 10.05.2010 15:55 а у всех остальных, соответственно, - больше =)
 
 
+3 #1 GRM(rostislav) (Архитектор) 10.05.2010 09:40 Неузаконенных строений у строительной компании "Консоль" станет меньше.
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Поздравляем с Днем рождения архитекторов!

  • 20.04.2024 отмечает Дячок Авенир Трофимович

Работы из галереи проектов КАП

Магазин готовых проектов