КАП стал победителем конкурса «Золотая паутина»!

Печать

Крымский архитектурный портал триумфовал в категории «Лучшее Интернет-представительство региона» международного конкурса Интернет-проектов «Золотая паутина»!

КАП последовательно прошел три этапа Конкурса (Региональный, Межрегиональный и Международный), получил оценку профессионального (129 членов) и экспертного (10 членов) жюри и по итогам всего состязания сперва попал в Short-list (на шестом месте), а затем получил признание как лучший Интернет-проект в своей категории.

О «Золотой паутине» (проводится с 2005 года):
Проведение Конкурса «Золотая паутина» стало традиционным ежегодным событием для Интернет-пользователей. В 2010 году конкурс объединил 525 Интернет-проектов и более ста разработчиков Интернет-сайтов из России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Основная цель конкурса «Золотая паутина» – демонстрация лучшего опыта применения Интернет-технологий в развитии информационного общества. Конкурс призван выявить лучшие Интернет-проекты и дать возможность лучшим разработчикам доказать свой профессионализм и компетентность.

Поздравляем всех, кто работает над созданием, помогает в наполнении и участвует в жизни Портала! Победа в «Золотой паутине» – это большой успех!

Комментарии 

 
0 #5 макс(макс) (Архитектор) 15.12.2010 11:08 Поздравляю!
 
 
0 #4 Максим(Sim_sim) (Архитектор) 15.12.2010 09:28 Поздравляю!
 
 
0 #3 Шулык Егор(Yegor) (Архитектор) 14.12.2010 21:43 Поздравления от archportal.com.ua! Уррра! Это действительно заслуженная отметка поистине тяжелого и повседневного труда. который могут понять наверное только те кто сами подобным пытаются заниматся! :)
 
 
0 #2 Сергей(P_S) (Архитектор) 14.12.2010 17:20 Поздравляю всех, кто принимал участие в этом проекте от основания до сегодняшнего дня!!!Новых идей,новых побед!!!Спасибо ,что Вы есть!!!
 
 
0 #1 GRM(rostislav) (Архитектор) 14.12.2010 15:04 Поздравляю коллектив портала с таким успехом! Рад что ваш проект замечен. Новых задумок, новых удач на портале и в интернет-пространстве!
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru