Hilton уже обзавелся участком в Крыму под отель

Опубликовано: 12 Октября 2011 в 11:48 прочитали: 2088 раз(а)

Одна из ведущих мировых гостиничных сетей будет в скором времени представлена на полуострове. Речь идет об открытии в Крыму отеля Hilton, говорится в сообщении газеты «Сегодня».

По данным издания, полученным от директора по развитию Hilton в Украине Магдалены Секутовской, площадки в Крыму и, в частности, в Ялте, рассматриваются в качестве мест для размещения отелей бренда. Впрочем, собеседница газеты уточнила, что договоры пока не подписаны, а потому она не может давать официальную информацию.

К слову, замминистра курортов и туризма Крыма Александр Лиев уже говорил о том, что всемирно известные гостиничные сети готовы зайти в Крым. В отношении Hilton чиновник был даже более конкретен: «У партнеров этой сети есть интерес к созданию двух объектов в Крыму. Ими уже подобрано и даже выкуплено место. Думаю, что в этом году будет заявлено о старте проекта. Назвать второе место я не могу, но подскажу, что оно расположено в южной части Крыма».

Комментарии 

 
0 #1 svetika(svetika) (Интересующийся) 12.10.2011 15:45 Вполне-таки хорошая сеть отелей. Если этот проект будет сделан с умом и придерживаясь всех атрибутов Хилтона, то будет очень здорово. Тем более, Ялта – отличный вариант для такого отеля.
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru