Эхо Евро-2012: в Крыму ищут лучшие «зеленые» усадьбы

Опубликовано: 08 Августа 2011 в 13:14 прочитали: 1430 раз(а)

Поскольку руководство многих регионов рассчитывает на увеличение притока европейских туристов в период проведения Евро-2012, под эгидой подготовки к этому событию различные евро-проекты организовываются не только в четырех городах-хозяевах будущего чемпионата. В частности, в Крыму собираются составить рейтинг 100 лучших объектов сельского зеленого туризма. С инициативой о создании подобного списка выступило Министерство курортов и туризма АРК. Путем формирования перечня в ведомстве хотят популяризовать данное направление туризма, а также стимулировать развитие самих объектов.

Основным требованием к участникам рейтинга является предоставление услуг в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины «О порядке предоставления услуг по временному размещению (проживанию)». При этом заявки на участие могут быть направлены не только владельцами усадеб, но и местными органами власти.

Рейтинг планируется обнародовать 4-6 октября, в рамках Международного туристического салона «Украина-2011».

Комментарии 

 
0 #2 Антон(AnDeton) (Интересующийся) 10.08.2011 21:23 пусть не позволют эти "девушки" собой пользоваться!
 
 
0 #1 Виктория(Виктория_) (Интересующийся) 08.08.2011 22:50 Многие говорят, что Евро - это значительный плюс для Украины.. Но если посмотреть с другой стороны, рады ли вы, что огромное количество туристов будет эксплуатировать все, что пожелают, начиная вот с таких усадеб и заканчивая украинскими девушками? Лично я от этого не сильно в восторге.
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru