Дипломные работы студентов НАПКС

Печать

Представляем вниманию посетителей КАП дипломные работы студентов (специалистов и магистров) НАПКС, побывавшие на Ежегодном смотре-конкурсе дипломных проектов архитектурных школ Украины, состоявшемся во Львове. Таким образом, мы продолжаем практику презентации работ учащихся ведущего профильного вуза автономии, что дает возможность составить представление о качестве образования и подготовки будущих архитекторов Крыма.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с преподавателями и студентам НАПКС. Отдельно выражаем благодарность архитектору Кириллу Бабееву, координировавшему процесс передачи работ для размещения.

Хранилище работ будущих крымских зодчих

Комментарии 

 
+1 #2 Emilia(michka) (Интересующийся) 26.12.2010 21:43 Что можно сказать - молодцы!!! Просто замечательно, что у нас ещё не перевелись таланты!!! Наши студенты могут дать фору самым прославленным зарубежным зодчим!!!
 
 
0 #1 AlexRom(AlexRom) (Эксперт) 25.12.2010 17:31 Посмотрел работы молодых, наиболее понравился "Особенности формирования горнолыжных курортов в Крыму", пример развития горнолыжного курорта - Славск, Тисовец. Забитые деревни превращаются в центры отдыха. Но одно жаль, инвестиции от украинцев ждать не приходится, наши богатенькие вкладывают деньги за кордон. А тут под боком… Может быть не хотят рисковать в нашем непредвиденном государстве?
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки

Пользовались ли Вы услугами компаний/архитекторов, контакты которых указаны на КАП?

 

 

 




Рейтинг@Mail.ru