Чеховский квест – к 150-летнему юбилею великого писателя

Опубликовано: 29 Января 2010 в 23:49 прочитали: 1259 раз(а)

( 1 Голос )

29 января – день рождения самого известного за рубежом русского писателя и драматурга Антона Павловича Чехова. Крымский архитектурный портал не смог пройти мимо столь знаменательной даты и решил в своем ключе отметить это событие – провести квест.

Антона Павловича с Крымом связывает многое – здесь он долгое время жил и работал, правда, к своей даче он ездил не через Симферополь, а через Севастополь (тогда дорога в Ялту пролегала через этот город). В столице полуострова писатель бывал проездом, вместе с тем, это не мешает некоторым его биографам видеть в Симферополе «губернский город «С»» (справедливости ради отметим, что еще добрая дюжина городов узнает себя в этом образе). Основываясь на этих предположениях КАП проведет Чеховский квест, для прохождения которого участникам понадобятся не только аналитические способности и умение ориентироваться в городе, но и знание произведений признанного мастера слова!

Для всех желающих участвовать сообщаем, что мероприятие пройдет в конце марта 2010 года (позднее мы сообщим точную дату) на территории Симферополя. Участие будет бесплатное, а задания, как и в предыдущем нашем квесте, нестандартные, интеллектуально и творчески ориентированные.

Будет интересно!



Добавить статью в закладки:   

Комментарии 

 
0 #1 Алексей(al1979) (Интересующийся) 31.01.2010 00:12 Хоть чем-то займут людей. Может ещё не перевелись те, кто ещё способен рационально думать и принимать правильные решения.
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru