«А-индекс Light» второго квартала 2011 года (остался один день)

Опубликовано: 14 Июля 2011 в 10:29 прочитали: 1498 раз(а)

( 5 Голоса )

У архитекторов-посетителей КАП остался один день, чтобы принять участие в определении «А-индекс Light» второго квартала 2011 года. С помощью данного проекта мы отслеживаем динамику изменений на рынке проектных услуг, при этом он не претендует на абсолютную объективность (ввиду особенностей проведения опроса), и представлен исключительно в ознакомительных целях. Републикация его данных возможна только по согласованию с администрацией КАП либо других участников проекта «А-индекс».

Для участия достаточно ответить в голосовании, размещенном в правой нижней части главной страницы КАП, на вопрос: «Сколько проектных работ вы удачно завершили с апреля по июнь 2011?»

Принять участи в голосовании по результатам второго квартала 2011 года можно будет до 15.07.2011, после чего мы с другими участниками проекта подведем итоги, сделаем сравнительный анализ и обобщение данных.

Голосование анонимно, мы не собираем никаких дополнительных данных и не отслеживаем участников опроса. Наша цель – максимально полно и объективно показать тенденции на крымском рынке проектировочных услуг.

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru