Въезд на центральную набережную в Севастополе закроют

Опубликовано: 10 Июля 2025 в 07:17 прочитали: 544 раз(а)

Источник:ForPost Автор Алина Громова

Причалы в Артбухте — в критическом состоянии.

Машины на набережную Клокачёва через шлагбаум в Артбухте больше не пропустят: проезд закроют из-за неудовлетворительного состояния неэксплуатируемых причалов № 156 и 157.

Теперь автомобили, обслуживающие коммерческие объекты на мысе Хрустальном, будут заезжать по новой небольшой дороге. Её сделали специально для этих целей.

Специализированная организация обследовала причал и дала рекомендации снизить нагрузку, там наблюдается деформация асфальтобетонного покрытия.

Снос Снос

Фото: ForPost

Автор новости: ForPost Автор Алина Громова


Добавить статью в закладки:   

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки

В этот день:

- по Венскому договору Австрия уступила Италии Венецию
- в Киеве открыт памятник украинской поэтессе Лесе Украинке
- в Дублине открыт гигантский движущийся памятник волне. Скульптура высотой 35,3 м способна колебаться в диаметре до 6 метров при порыве ветра, и всё-таки возвращается в исходное положение благодаря 9-тонному противовесу, встроенному в конструкцию


Рейтинг@Mail.ru

Поздравляем с Днем рождения архитекторов!

В ближайшие дни у членов САРК нет дней рождений

Работы из галереи проектов КАП

Магазин готовых проектов