Вы просматриваете категорию: Крым

С Днем Рождения!

Опубликовано: 26 Октября 2022 прочитали: 529 раз(а)

Крымский архитектурный портал поздравляет Максима Алексеевича Пивоварчика с днем рождения. Желаем творческих побед в профессиональных конкурсах, тендерах, смотрах .

Максим Алексеевич, гармоничных Вам отношений со всеми заказчиками ,чтобы всегда осуществлялись архитектурные замыслы максимально близко к эскизным проектам. И, конечно же, большого личного счастья.

Максим Алексеевич Пивоварчик – один из самых надежных и активных членов правления Крымского Союза архитекторов, Главный архитектор проекта в ООО «Южный город». Без его помощи и желании поддерживать цифровые ресурсы (корпоративный сайт),Союзу архитекторов было бы трудно. Спасибо

 Кстати, вот только часть списка наград нашего именинника:

2013 - Почетная грамота Республиканского комитета АРК по строительству и архитектуре за победу в конкурсе на лучший проект Мемориального комплекса, посвященного жертвам фашистского концлагеря, располагавшегося в годы ВОВ на территории совхоза "Красный" 2015г. - Бронзовый диплом в номинации "постройки" на смотре-конкурсе лучших произведений Крыма от Союза архитекторов Республики Крым.  2015г. - Поощрительная премия за участие в конкурсе на концепцию реновации территории БК “Квартал”, г. Екатеринбург. 2015г. - Лауреат Государственной премии Республики Крым в номинации "Архитектура и строительство". 2018 - два серебряных диплома на смотре-конкурсе лучших произведений Крыма от Союза архитекторов Республики Крым. 2018 - благодарность от главы Ростовского района за личный вклад в разработку проекта комплексного благоустройства центра города Ростова в Ярославской области и победу во всероссийском конкурсе "Исторические поселения и малые города". 2019 - золотой диплом на смотре-конкурсе лучших произведений Крыма от Союза архитекторов Республики Крым.ТАК ДЕРЖАТЬ!

 

ДОКУМЕНТЫ СОЮЗА АРХИТЕКТОРОВ КРЫМА

Опубликовано: 24 Октября 2022 прочитали: 751 раз(а)

Документы Союза Архитекторов Республики Крым

Дорогие коллеги, напоминаем, что все интересующие Вас учредительные и др. документы, необходимые для проведения перевыборных собраний и ежегодных конференций, касающиеся вопросов приема и выхода из Союза Архитекторов Республики Крым и др. юридические обоснования нашей деятельности,в том числе, и финансовой, располагаются на нашем сайте по следующей ссылке  Документы Союза Архитекторов Республики Крым

 

Монастырь Челтер- Мармара: величие места и особые тайны

Опубликовано: 23 Октября 2022 прочитали: 1180 раз(а)

Монастырь Челтер- Мармара: величие места и особые тайны

Монастырь Челтер- Мармара: величие места и особые тайны

Анастасия Баранова.

Студентка филиала МГУ им. М.В. Ломоносова в г. Севастополе

 

С Днем Рождения, Коллега !

Опубликовано: 22 Октября 2022 прочитали: 686 раз(а)

Юбилей Зинаиды Борисовны Родимовой

Крымский архитектурный портал поздравляет дорогую коллегу - Зинаиду Борисовну Родимову с юбилеем. Пусть всегда греет и поддерживает Вас радость от созерцания построенных объектов. Здоровья, удачи, неослабевающего и творческого интереса к нашему общему делу, дорогая ЗИНАИДА БОРИСОВНА!

 

Страдания индустриального парка

Опубликовано: 20 Октября 2022 прочитали: 411 раз(а)

Дом Юсупова в Балаклаве изъяли у собственника, фото: © «Туристический портал Крыма»

Расположенный на Таврической набережной в Балаклаве объект культурного наследия — охотничий домик князя Юсупова — по решению суда изъят у владельца, который не занимался его надлежащим содержанием. Исторический объект будет возвращен городу. Об этом сообщают в Севнаследии.

 

Ремонтируют площадь Восставших

Опубликовано: 17 Октября 2022 прочитали: 945 раз(а)

Служба новостей ForPost

В Севастополе начались строительные работы на площади Восставших

 

Вы просматриваете категорию: Крым

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru