Вы просматриваете категорию: Крым

А жить все дороже

Опубликовано: 18 Ноября 2022 прочитали: 942 раз(а)

Forpost о повышении тарифов на ЖКХ

А жить все дороже : Forpost размышляет над тем, чем обернется повышение тарифов ЖКХ с 1 декабря

Согласно подсчётам некоторых экспертов, рост тарифов ЖКХ в этом году превысит уровень инфляции.

 

Приглашение на открытие детской архитектурной школы

Опубликовано: 17 Ноября 2022 прочитали: 1208 раз(а)

Первая крымская архитектурная школа приглашает на свое открытие:праздник сознательных родителей и их творческих детей.

Алена Балабан приглашает коллег, родителей и детей на праздник открытия первой в Крыму Школы юного архитектора. Будет знакомство с преподавателями школы, мастер-класс по проектированию детской игровой площадки, макетирование и небольшой фуршет. Своей целевой группой Алена считает всех любителей архитектуры в возрасте от 5 до 205 лет!

19 ноября в 13.00 сознательных родителей и их творческих детей ждут по адресу: Симферопольский район, с. Мирное, ул. , 4 Центр развития "Авокадо"

Участие бесплатное, но необходима предварительная регистрация по телефону +79780939717 подписывайтесь на "Авокадо" в социальных сетях vk.com/avocado_simfart @avocado_simfart

 

Чехов и его дома

Опубликовано: 30 Октября 2022 прочитали: 1053 раз(а)

Чехов и его дома

Чехов и его дома

Автор:Илья Афанасьев. (студент КФУ им. В.И. Вернадского)

 

Минимализация: благо или беда?

Опубликовано: 29 Октября 2022 прочитали: 903 раз(а)

Минимализация: благо или беда?

Александра Вихляева 

Студентка КФУ им. В.И. Вернадского

Минимализация: благо или беда?

В последнее время множество роскошных детализированных объектов заменяются минималистичными, скучными и абсолютно незаметными вариантами. Конечно, большинство таких вопросов - дело вкуса: одному будет ближе красочный, быть может, даже вычурный объект, а другому –с лаконичным, скромным дизайном. Несмотря на это, я хочу рассказать о том, как сегодня все больше и больше объектов подвергаются минимализации.

Первый столб не покрыт позолотой, не украшен вензелями, он скорее всего никем не будет замечен. Но у него есть детализация, скромная, но она есть. Что насчет второго? Он существует, абсолютно лишенный всяких деталей. Осмелюсь предположить, что его я бы точно не заметила.

Минимализация: благо или беда?Минимализация: благо или беда?
 

Долой ресторан на берегу бухты

Опубликовано: 26 Октября 2022 прочитали: 803 раз(а)

Долой ресторан ( сообщает Forpost)

Скандальный ресторан в центре Севастополя должны снести по решению суда

Скандальный ресторан «Seavas», расположенный на набережной Адмирала Клокачева, 15, в Севастополе признан Арбитражным судом самовольной постройкой и подлежит сносу.

Долой ресторан

"Длительный процесс, кажется, подошёл к логическому завершению,-сообщает служба новостей Forpost

 

Ремонт на Ялтинской тропе

Опубликовано: 26 Октября 2022 прочитали: 828 раз(а)

Ремонт на Ялтинской тропе. Рассказывает Forpost

Ремонт на Ялтинской тропе

На Южном берегу Крыма благоустраивают тропу «Ялта-Ливадия», которая идёт от пляжа «Солнечный» до пляжа «Дельфин».

 

Вы просматриваете категорию: Крым

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru