Всеукраинский ежегодный архитектурный конкурс «ИНТЕРЬЕР ГОДА 2011»

Печать

Условия участия в конкурсе и требования, предъявляемые к конкурсным работам: В 2011 году принимаются работы на Всеукраинский конкурс «Интерьер года 2011» в следующих номинациях:
- Интерьеры административно общественных зданий
- Интерьеры торговых помещений и предприятий общественного питания
- Интерьер частного дома
- Интерьер индивидуальной квартиры
- Молодежный проект

1. Заявки на участие в конкурсе «Интерьер года 2011» принимаются на рассмотрение до 15 ноября 2011 года только на сайте конкурса (www.interiorgoda.com.ua).
2. Выставочные планшеты и папки для Жюри принимаются до 15 ноября 2011 года.
3. Церемония награждения и выставка работ состоится 2 декабря 2011 года.
Форма подачи работ на конкурс:
1. Регистрация на сайте конкурса (www.interiorgoda.com.ua) в качестве участника. При регистрации указать состав авторского коллектива, контактные телефоны, электронный адрес, название объекта, функциональное назначение предлагаемого объекта, фамилию фотографа – до 15 ноября 2011 года.
2. Расписка авторов, подтверждающая их авторские права, и разрешение публикации проекта в некоммерческих целях (оригинал).
3. Полная пояснительная записка (в электронном виде – документ Word) на русском и английском языках с кратким резюме и указанием следующих сведений:

- состав авторского коллектива (полные имена и фамилии, должность и авторство);
- контактные телефоны;
- название объекта, его местонахождение (по желанию владельца помещения);
- функциональное назначение;
- год проектирования и строительства;
- площади помещения до и после реконструкции,
- перечень строительных и отделочных материалов, используемых при разработке проекта;
- архитектурный замысел и композиционные приемы, раскрывающие идею авторов.

4. Выставочные планшеты международного образца формата А0 (80x120 см – вертикальный) до 15 ноября 2011 года – по одному на каждый объект, с фотографиями, рисунками, планами. Вверху должно быть размещено название объекта, в правом нижнем углу – перечень авторского коллектива и краткая пояснительная записка.
5. Планы помещений до реконструкции и после (с расстановкой мебели), планы полов и потолка – при необходимости; в масштабе 1:100 или больше с указанием точек съемки; развертка основных стен в масштабе 1:100 (при необходимости). При наличии: трехмерные модели или фото с макета (в электронном виде на CD, формат jpg, 300 dpi).

Заявки на конкурс принимаются на сайте конкурса www.interiorgoda.com.ua до 15 ноября 2011 года.
Обращаем ваше внимание, что теперь у вас есть возможность самостоятельно выкладывать работы на сайт конкурса. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.interiorgoda.com.ua, заполнить все поля пошаговой формы и прикрепить фотографии к сообщению.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Оргкомитет «Всеукраинского ежегодного архитектурного конкурса «ИНТЕРЬЕР ГОДА 2011»

01601, Украина, г. Киев, б-р Леси Украинки, 34, офис 515,

тел./факс: (044) 461-91-28 (многоканальный)
офисный моб. (067) 556-13-83 (многоканальный)
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Руководитель проекта – Любовь Борщ (067) 393-74-10, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Редактор проекта, г. Одесса – Екатерина Пахомова (050) 550-31-28, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Ассистент – Ольга Чумак (067) 556-13-83, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript www.interiorgoda.com.ua





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru