Андрей Некрасов стал главой администрации Судака

Крым 30 Августа 2017

Андрей Некрасов стал главой администрации Судака

Главный архитектор Судака Андрей Некрасов победил в конкурсе на замещение должности главы администрации города. На внеочередной сессии Судакского горсовета депутаты проголосовали за его назначение на данный пост.

Андрей Некрасов с 2003 по 2006 гг. работал главным специалистом отдела архитектуры и градостроительства исполнительного комитета Судакского городского совета; с 2006 по 2011 гг. – начальником отдела архитектуры и градостроительства исполнительного комитета Судакского городского совета – главным архитектором г. Судак; с 2011 г. – заместителем начальника управления – начальником отдела архитектуры и градостроительства Управления архитектуры и строительной политики Судакского городского совета; с февраля2015 г. – заместителем главы администрации города Судака – главным архитектором города Судака.

1732

Главного архитектора РК выберут на конкурсе с 1 по 5 сентября

Крым 30 Августа 2017

Глава РК Сергей Аксенов считает, что на посту главного архитектора РК «нужен местный человек», поскольку «приезжающим» специалистам для начала работы нужно «полгода вникать». Также, как сообщает РИА Недвижимость, «основной задачей архитектуры» на полуострове на сегодняшний день Сергей Аксенов видит необходимость «разобраться с наследием украинского периода».

883

Севастополю обещают масштабный архитектурный конкурс

Крым 29 Августа 2017

Организаторы рассчитывают на участие в нем самых известных архитектурных бюро РФ. Об этом на аппаратном совещании правительства Севастополя заявил директор городского департамента архитектуры и градостроительства Александр Моложавенко. Конкурс будет проводиться с сентября по ноябрь 2017 года.

1129

Главный архитектор Судака претендует на пост главы администрации

Крым 28 Августа 2017

Главный архитектор Судака Андрей Некрасов и начальник отдела капитального строительства администрации Судака Дмитрий Ткаченко стали кандидатами на пост главы администрации Судака. Таковы итоги работы конкурсной комиссии, обнародованные в Facebook главой комиссии, зампредседателя Совмина РК Владимиром Серовым.

1398

Завершение госэкспертизы трассы «Таврида» перенесли

Крым 28 Августа 2017

Ранее ожидалось, что государственная экспертиза проекта строительства федеральной трассы «Таврида» будет проведена до 20 августа. Но, как на днях сообщил ТАСС зампредседателя Совмина РК Виталий Нахлупин, в связи с большой сложностью проекта и необходимостью внесения изменений в некоторые документы сроки завершения экспертизы сдвинулись.

1120

Страница 891 из 1903

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Поздравляем с Днем рождения архитекторов!

  • Завтра отмечает Агасиев Александр Изъягуевич
  • 14.04.2026 отмечает Долинин Владимир Владимирович

Работы из галереи проектов КАП

Магазин готовых проектов