Союз архитекторов Республики Крым информирует о проведении семинара 21 апреля 2017 года в 15-30 в рамках Плана творческих мероприятий САРК

Печать

 Союз архитекторов Республики Крым информирует о проведении семинара 21 апреля 2017 года в 15-30 в рамках Плана творческих мероприятий САРК

Уважаемые коллеги!

Союз архитекторов Республики Крым информирует о проведении семинара 21 апреля 2017 года в 15-30 в рамках Плана творческих мероприятий САРК.

Участие бесплатное.

Партнёром и заказчиком мероприятия является компания «HPL Global», которая проводила совместно с САРК мероприятия в гост. «Москва» в апреле 2016г., а так же в сентябре 2016г. в Доме архитектора.

Компания «HPL Global» является постоянным партнёром САРК с которой заключен договор на 3 мероприятия в 2017г., выполняющая свои обязательства дисциплинированно и полностью.

Правление САРК убедительно просит всех членов САРК принять участие в семинаре.

Приглашаются так же преподаватели, студенты-бакалавры и магистры АСиА КФУ.

ВНИМАНИЕ! Новое место проведения: г. Симферополь, ул. Турецкая, 13-А, конференц-холл "HORIZONT".

Тайминг мероприятия:
Начало семинара в 15-30 (регистрация с 15-00 до 15-30).
Вступительное слово Председателя САРК (до 5 мин.).
1. Архитектурный потенциал потолочных систем TEGO (15:35-16:15). Докладчик: Hakan Nicklasson – Региональный менеджер по продажам компании «TEGO» (Швеция).
2. PARAFON интерьерная акустика - потолочные и стеновые панели (16:20-16:40). Докладчик: Александр Гордеев — Технический специалист компании «ETC».
Кофе-брейк (16:40-16:55).
3. HPL-панели в интерьере и благоустройстве. Докладчик: Светлана Гурьева — Коммерческий директор компании «HPL Global” (16:55-17:20):
а) Сантехнические перегородки из HPL, мебель для фитнеса.
б) Комплектация hpl панелями чистых помещений (операционные).
в) Уличная мебель из hpl, мебель для летних и прибрежных зон отдыха (кафе, рестораны, пляжи), заборы и ворота, уличные ограждения.
г) Двери, офисные перегородки.
4. Выступления коллег по желанию и предварительной записи (архитекторы Крыма ~ 4 выступления до 5 минут) (17:20-17-40).
Фуршет (17:45-18:30).



Добавить статью в закладки:   

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Свежие новости на КАП:

Антонио Гауди- автор затерянного в горах Каталонии шале

 Открытие объекта для публики планируется летом — в  дополнение к  программе мероприятий, приуроченных к  100-летию со  дня смерти архитектора.  Источник:theartnewspaper.ru   Автор: Надежда Лисовская 


Архитектура фото-диджитал. Иллюзия совершенства

На онлайн-платформе PinWin.su опубликованы лонг-листы конкурса «Архитектура: фото&диджитал. Иллюзия совершенства»На конкурс поступило более 500 заявок.  Экспертный совет выбрал 100 работ в номинации «Фотография. Архитектура» и 83 работы в номинации «Digital Art. Архитектура».

При формировании лонг-листов, помимо учета критериев художественного качества, оригинальности и артикуляции замысла, соответствия предложенной теме конкурса, эксперты хотели собрать и представить на суд жюри «онлайн-выставку», демонстрирующую разнообразие авторских подходов к выразительным возможностям и сюжетам архитектуры.

Далее жюри изучит лонг-листы и отберет работы для участия в выставке финалистов, которая состоится в рамках АРХ Москвы 2026 с 27 по 30 мая в Гостином дворе. Работы, вышедшие в финал, будут опубликованы на сайте конкурса до 20 апреля.


Одним заповедником для посещения меньше

В 2026 году будет ограничено посещение природных ООПТ Керченского полуострова.