Поздравляем Розу Жаргентовну с 75-летием!
![]() |
5 мая архитектору, члену Союза архитекторов Крыма, директору ООО «Крымградпроект» Розе Жаргентовне Мамбеталиевой исполнилось 75 лет. Поздравили ее от имени архитектурного сообщества Крыма представители САРК и, лично, председатель Союза Владимир Дегтярев и глава Симферопольского отделения САРК Кирилл Бабеев. |
Присоединяемся к поздравлениям и желаем Розе Жаргентовне здоровья и долгих лет творческой жизни!
![]() |
Добавить статью в закладки: |
Свежие новости на КАП:
Источник:inscience.news Авторы: Мария Буклаева, Алексей Паевский
Финляндия распродаёт недвижимость, имеющую историческую ценность
В Финляндии намерены продать несколько объектов недвижимости, имеющих культурную и историческую ценность. Новых собственников для объектов ищет госпредприятие Senate Properties, занимающегося управлением государственной недвижимостью Финляндии.
Законы архитектуры и хорошего вкуса проиграли.
Торговый центр «Диалог» на улице Большой Морской, не вписывающийся ни в законодательство, ни в архитектурную стилистику Севастополя, стал на шаг ближе к тому, чтобы узаконить верхние этажи здания. Повторное рассмотрение дела по иску ООО «ТК „Диалог”» к севастопольскому ДИЗО об изменении земельного участка под зданием завершилось не в пользу города.