Обращение председателя САРК САР по поводу 3-го Крымского Архитектурного фестиваля (регионального этапа «Зодчество-2017»)
Уважаемые коллеги!
Приближается время 3-го Крымского Архитектурного фестиваля (регионального этапа «Зодчество-2017»)
Прошу рассмотреть тематику и сделать предложения по участию как по объектам, так и личному в кратчайшие сроки.
Считаю допустимым участие и прошлогодних работ при соответствии по номинациям (письмо САР №01/108 от 03.05.2017г.) «Зодчество-2017» при условии, что они не были премированы или отмечены грамотами «Зодчество 2015, 2016».
С уважением, Председатель Правления САРК Дегтярёв В.И.
![]() |
| Добавить статью в закладки: |
Свежие новости на КАП:
Терраса — это особое место. Не совсем улица и не совсем дом, она существует на границе двух миров и требует особого подхода к обустройству. Уличная мебель здесь должна выдерживать погодные условия, вписываться в архитектуру здания и при этом оставаться достаточно комфортной для долгого отдыха. Найти этот баланс не так сложно, если знать, на что ориентироваться при выборе.
"Неупакованность" может стать преимуществом
Западное побережье Крыма пока остаётся в стороне от главных туристических потоков полуострова.
Первый "умный" замок
Сегодня умным домом уже никого не удивить: технологии развиваются так быстро, что вся техника и окружение априори получают бирку наличия ума. НО в 19 веке это было большой редкостью.







