Определился победитель конкурса логотипов СМАКа

Печать

Недавно КАП анонсировал конкурс эскизов логотипа Союза Молодых Архитекторов Крыма (СМАК), организаторами которого выступили Симферопольская городская организация Крымского республиканского отделения Национального Союза Архитекторов Украины (СГО КРО НСАУ) и сам СМАК. Принять участие в данном контесте предлагалось всем желающим и на днях были подведены его итоги. К слову, напомним, что проводился конкурс в сжатые сроки – весь процесс со дня объявления условий и до вынесения решения жюри занял две недели.

В соответствии с условиями, в качестве вознаграждения победителю полагались «вселенская слава, использование работы во всех материалах и медийных средствах, связанных с деятельностью Союза Молодых Архитекторов Крыма» и все это получает Антон Сторожев.

Эскизы логотипа СМАК других участников конкурса (публикуются в алфавитном порядке):

Андрей Затуливетер

конкурсное предложение логотипа СМАК

Михаил Потапчук

Юлия Смиринская

конкурсное предложение логотипа СМАК (ч.1)

конкурсное предложение логотипа СМАК (ч.2)

конкурсное предложение логотипа СМАК (ч.3)

конкурсное предложение логотипа СМАК (описание)

Адам Татарский



Добавить статью в закладки:   





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Свежие новости на КАП:

Самые большие и самые маленькие экспонаты городских музеев


"Великая зеленая стена" обогнала природу

«Великая зеленая стена» обогнала природу: деревья, посаженные человеком, выросли быстрее, чем в обычных лесах.

Почти полвека Китай реализует один из крупнейших лесовосстановительных проектов в истории человечества. За это время в рамках программы создания «Великой зеленой стены» было высажено примерно 66 миллиардов деревьев, образующих огромный зеленый пояс вдоль пустынь Гоби и Такла-Макан. Согласно работе, опубликованной в журнале Geophysical Research Letters, деревья, высаженные в рамках программы, растут быстрее, чем деревья в естественных лесах. Ученые предполагают, что искусственные насаждения могут эффективнее реагировать на увеличение концентрации углекислого газа в атмосфере.


Картины Шагала, за которые заплатили целое состояние

Работы Марка Шагала разлетелись по частным коллекциям и музеям по всему миру и сегодня считаются одними из самых желанных и дорогих произведений искусства. Это, прежде всего, картины: «Влюбленные», «Сон царя Давида»,«Большой цирк»,«Над городом», «Юбилей», «Три свечи»,«Три акробата», «Жонглер»,«Рыжеволосая красавица»,«Крестьянин».