Крымский архитектурный портал | КАП

Реконструкция центра Симферополя продолжится

Реконструкция центра Симферополя продолжится, фото: © администрация Симферополя

В ближайшее время начнутся работы по реконструкции улицы Пушкина на участке от улицы Горького до улицы Гоголя. Об этом было заявлено в ходе рабочего совещания, посвященного организации межведомственного взаимодействия и координации действий по капитальному ремонту инженерных сетей, объектов городской инфраструктуры и дорожного покрытия, в администрации Симферополя.

Названы объекты, ...

Средства в виде субсидий из федерального бюджета будут предоставлены на реставрацию ряда культурных и архитектурных памятников в Крыму. На парламентских слушаниях по теме «Условия и механизмы реализации государственной культурной политики. Региональный опыт» глава РК Сергей Аксенов назвал эти объекты.

В Крыму стартовал ...

В рамках реализации этого проекта на полуострове строят два 108-квартирных жилых дома, а возведение еще трех должно начаться в ближайшее время. Первый из домов собираются ввести в эксплуатацию летом. Об этом глава РК Сергей Аксенов рассказал в ходе ежегодного отчета перед депутатами Госсовета РК.

 

Набережную Ялты ...

О реализации одного из самых крупных проектов города рассказал замглавы администрации Ялты Михаил Антошкин, сообщает Крыминформ. По его словам, Приморский пляж станет продолжением ялтинской набережной, а на его реконструкцию и благоустройство планируется потратить порядка 281 млн рублей.

На строительство ...

Возведение приюта для животных в крымской столице должно было стартовать в апреле текущего года, но перенесено на май. Об этом сообщают «Аргументы недели» со ссылкой на информацию руководителя Крымской региональной общественной организации любителей животных «Верный друг» Людмилы Миловановой. В настоящее время проводятся торги и конкурс на определение подрядчика.

 

Страница 1497 из 2401

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru