Крымский архитектурный портал | КАП

Регистрацию недвижимости в Приморском парке Ялты приостановили

Такое решение было принято Госкомитетом по госрегистрации и кадастру РК и оно будет действовать до определения статуса территории и ее границ. В настоящее время сотрудники ведомства завершают работы по административному обследованию объектов недвижимости и земельных участков на территории Приморского парка.

Аксенов отстранил ...

Глава РК Серегй Аксенов сообщил об отстранении от должности начальника Службы государственного строительного надзора РК Сергея Тимощенко. В Facebook он пояснил, что экс-руководитель профильной службы был «вольным созерцателем» незаконного строительства на территории полуострова, фактически самоустранившись от прямых полномочий.

Крупные стройки ...

На полуострове собираются установить веб-камеры на всех крупных стройках и объектах, включенных в федеральную целевую программу. Таким образом будет обеспечена онлайн-трансляция процесса возведения ключевых сооружений в Крыму. О таких планах сообщил начальник Службы автодорог РК Алексей Сафронов.

 

В Крыму появилась ...

На Туристическом портале Крыма запустили информационный программный комплекс «Интерактивный перечень пляжей Республики Крым». Как сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма РК, данный сервис упрощает крымчанам и гостям полуострова поиск места для отдыха.

Теперь за стройкой ...

В социальных сетях стартовали прямые видеотрансляции со стройплощадок моста через Керченсий пролив. Как сообщает инфоцентр «Крымский мост», включения ведутся с разных участков строительства, благодаря чему пользователи могут наблюдать за наиболее интересными технологическими процессами.

 

Страница 1628 из 2401

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru