В Севастополе построят национальный спорткомплекс

Опубликовано: 06 Февраля 2012 в 10:31 прочитали: 2040 раз(а)

( 1 Голос )

Национальный комплекс олимпийской подготовки спортсменов планируется возвести в районе улицы Пожарова. Такое сообщение в ходе пресс-конференции сделала общественная организация «Федерация хоккея Севастополя», уточнившая, что новые сооружения будут строиться вокруг ледового дворца, о размещении которого было объявлено на днях. Именно ледовая арена станет главным элементом олимпийского центра, но и другие объекты, включенные в подготовленный общественной организацией проект, представляют интерес.

В частности, олимпийский спорткомплекс в Севастополе должен объединить реконструированные стадион «Таврика» и бассейн (его сделают крытым), теннисные корты и универсальный спортзал. В рамках проекта также предусмотрено возведение спортивно-развлекательного центра и отеля.

Фото: sevastopol.su

Комментарии 

 
0 #4 ZelenoglazujFeniks(ZelenoglazujFeniks) (Интересующийся) 07.02.2012 10:01 Цитирую Максим:
[quote name="ZelenoglazujFen iks"]

Но не задумались над обликом этого комплекса савок!!


Очевидно внешний вид комплекса организаторов волнует меньше всего. Главное, чтобы он был функциональный и были хорошие условия для тренировки.
 
 
0 #3 Странная женщина(Странная женщина) (Интересующийся) 07.02.2012 08:56 Тот же вопрос возникает. Олимпийский центр это здорово, но будут ли при нём секции для начинающих. Ведь спортсменов нужно сначала найти, а потом уже готовить. Да и здоровый образ жизни населения имеет не меньшую ценность, чем олимпийские достижения.
 
 
+2 #2 Максим(Sim_sim) (Архитектор) 06.02.2012 14:25 [quote name="ZelenoglazujFen iks"]Радует, что в нашей стране наконец задумались над предоставлением спортсменам нормальных условий для тренировки

Но не задумались над обликом этого комплекса савок!! Блин не ужели нет нормальных специалистов которые подымут определённую плану ниже которой просто стыдно будет опускаться!!
 
 
0 #1 ZelenoglazujFeniks(ZelenoglazujFeniks) (Интересующийся) 06.02.2012 09:54 Радует, что в нашей стране наконец задумались над предоставлением спортсменам нормальных условий для тренировки. Национальный спорткомплекс будет исключительно для профессионалов или обычные люди там тоже смогут тренироваться?
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru