ТРК на Евпаторийском шоссе от «Крымниипроекта»

Опубликовано: 15 Февраля 2012 в 11:28 прочитали: 1697 раз(а)

( 2 Голоса )

Буквально на днях в Симферополе должна состояться сдача в эксплуатацию первой очереди крупного торгово-развлекательного комплекса на Евпаторийском шоссе, 8. Здание возводится по проекту «Крымниипроекта» и ранее мы уже неоднократно сообщали о данном объекте.

Многофункциональный комплекс станет одним из крупнейших в Крыму – его общая площадь составит 55 тысяч м2, а первой очереди – 20 тысяч м2. На территории ТРК запланирована стоянка на 1500 автомобилей, при этом вместе с первой очередью будут введены в строй 400 машиномест.

Девелопером проекта выступает «Крымская девелоперская компания», а вопросами аренды площадей занимается UTG (Украинская Торговая Гильдия). К слову, на сайте второй компании ранее были представлены другие изображения будущего комплекса. На новых он выглядит гораздо более современно. Судя по ним, второй этаж двухуровневого объема здания ТРК на Евпаторийском шоссе «Крымниипроект» предлагает облицевать темными зеркальными панелями, а в целом цветовая гамма напоминает новое оформление симферопольского Макдональдса.

Фото: utg.kiev.ua

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru