Открылся выездной пленум НСАУ в Ялте

Опубликовано: 02 Декабря 2010 в 20:32 прочитали: 2192 раз(а)

( 3 Голоса )

Сегодня в Ялте начал работу IV пленум правления Национального союза архитекторов Украины XVI созыва. Архитекторы со всей Украины собрались в Ливадийском дворце, чтобы обсудить нынешнее положение в отрасли и выработать общую стратегию для всего профессионального сообщества.

Первыми участников пленума поприветствовал Президент НСАУ, народный архитектор Украины Шпара И.П., а затем о современном состоянии развития архитектуры и градостроительства рассказывали глава правления Крымской организации НСАУ Лапычак С.А., а также глава правления Ялтинской организации НСАУ Фуклев Д.В.

Крымские архитекторы сконцентрировались на представлении сложившейся в Крыму ситуации с самовольной застройкой, дополнив речь визуальным рядом с фотографиями аутентичной красоты полуострова и разрушающих ее построек.

В течение пленума ожидается обсуждение таких важных вопросов, как профессиональная аттестация, увеличение престижа и рост профессионального уровня архитекторов и т.д. Продлится первое в истории Украины выездное заседание правления НСАУ со 2 по 4 декабря.

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru