Евпатория получила первую премию BestPracticeAward

Опубликовано: 01 Мая 2012 в 10:25 прочитали: 1743 раз(а)

Недавно мы сообщали о том, что представители Евпатории отправятся в Блэкпул, чтобы получить «Европейскую награду за выдающиеся достижения в возрождении приморских городов BestPracticeAward». Тогда говорилось о том, что за проект развития туристической индустрии, основой которого стал экскурсионно-туристический маршрут «Малый Иерусалим», крымский курорт включен в число финалистов конкурса. Днями стало известно, что Евпатория получила первую премию BestPracticeAward и с этим достижением город поздравило руководство автономии.

Как сообщает Главное управление информационной политики Совета министров АРК, председатель правительства региона Анатолий Могилев поздравил евпаторийцев с победой в конкурсе. Церемония награждения состоится 9 мая.

К слову, Евпатория на BestPracticeAward обошла 48 городов, в числе которых Борнмут и Кентербери (Великобритания) – 2-е место, Нерой (Норвегия) и Задар (Хорватия) – 3-е место.



Добавить статью в закладки:   

Комментарии 

 
0 #1 ZelenoglazujFeniks(ZelenoglazujFeniks) (Интересующийся) 02.05.2012 10:05 Вот это победа! Обойти в конкурсе такие солидные города и занять первое место - это показатель того, что для возрождения города многое делается.
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru