Скорректированный проект театра кукол еще не прошел Главгосэкспертизу

Опубликовано: 30 Июля 2021 в 11:34 прочитали: 642 раз(а)

По итогам совещания о реализации инфраструктурных проектов министр строительства и архитектуры РК Михаил Храмов сообщил, что проектно-сметная документация была скорректирована и «объект загружен в федеральную государственную экспертизу». Но проект Государственного центра детского театрального искусства до сих пор не получил положительное заключение Главгосэкспертизы, информирует ИА REGNUM.

Михаил Храмов: «Все замечания мы устранили за исключением невозможности выдать нам положительное заключение по достоверности сметной стоимости».

Как отмечается, в связи с тем, что замечание требует разъяснения Министерства строительства РФ, в адрес вице-премьера Марата Хуснуллина было направлено соответствующее письмо.

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Поздравляем с Днем рождения архитекторов!

  • Вчера отмечал(a) Гаврилова Татьяна Александровна
  • Вчера отмечал(a) Савлаев Валерий Николаевич
  • Завтра отмечает Пропой Роман Владимирович
  • 05.07.2025 отмечает Рожков Андрей Владимирович

Работы из галереи проектов КАП

Магазин готовых проектов