Вы просматриваете категорию: Крым

На Митридатских лестницах выявлены трещины в облицовочном камне

Опубликовано: 18 Февраля 2022 прочитали: 635 раз(а)

На Митридатских лестницах выявлены трещины в облицовочном камне

В некоторых местах на Митридатских лестницах было установлено нарушение целостности финишного покрытия. Как уточняет пресс-служба Министерства строительства и архитектуры РК, речь идет о трещинах в облицовочном камне. Устранение недостатков на объекте проведет подрядчик в рамках гарантийных обязательств.

 

В Армянске благоустроят два сквера

Опубликовано: 16 Февраля 2022 прочитали: 766 раз(а)

В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в 2022 году планируется выполнить работы по капремонту и созданию новых общественных пространств на территории скверов «Суворово» и «Титан» (3 этап).

В сквере «Суворово» по завершению всех работ будет уложена тротуарная плитка, возведены металлические ограждения, созданы многофункциональное футбольное поле, площадка для воркаута, качели, пешеходные маршруты для прогулок и подъездные пути для транспорта, озеленение, размещены скамейки различных форм/конструкций и урны, уличные фонари, спортивный комплекс с тренажерами, парковые цветники и др.

   

Корпус Ханского дворца будут спасать два с половиной месяца

Опубликовано: 15 Февраля 2022 прочитали: 538 раз(а)

Как сообщил глава РК Сергей Аксенов, план аварийно-восстановительных мероприятий уже разработали, контракт с подрядчиком заключен. В частности, информирует «Утренний Юг», в «Графском корпусе» установят поддерживающие конструкции и соорудят каркас из стоек, чтобы уменьшить давление кровли на стену. Запланированы работы по прокладке бандажей для стяжки здания.

 

Выбрана компания, которая проведет капремонт площади Советской в Ялте

Опубликовано: 15 Февраля 2022 прочитали: 700 раз(а)

Выбрана компания, которая проведет капремонт площади Советской в Ялте

На выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Благоустройство (капитальный ремонт) общественной территории, расположенной по адресу: г. Ялта, площадь Советская» выделяется почти 409 млн рублей. Данная информация содержится в соответствующем распоряжении главы РК Сергея Аксенова.

Единственным подрядчиком определено ООО «Стройинвест-Б». Работы должны быть завершены до конца текущего года.

 

В Севастополе благоустроят сквер по улице Паршина

Опубликовано: 14 Февраля 2022 прочитали: 587 раз(а)

Государственная экспертиза города Севастополя выдала положительное заключение по итогам рассмотрения проектной документации на капитальный ремонт общественной территории, находящейся на улице Паршина в Нахимовском районе. Проектную документацию подготовило ООО «Новый город», информирует ГИС ЕГРЗ.

 

Вы просматриваете категорию: Крым

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru