Вы просматриваете категорию: Крым
Опубликовано: 08 Октября 2015
прочитали: 1839 раз(а)
 |
Отказало в финансировании работ по благоустройству зеленой зоны вдоль Салгира в объеме 180 млн рублей симферопольскому градоначальству Министерство жилищного хозяйства РК. Соответствующее заявление главный архитектор Симферополя Эрнст Мавлютов сделал на днях в эфире радио «Россия сегодня».
|
Опубликовано: 08 Октября 2015
прочитали: 1072 раз(а)
 |
Спортивный комплекс в Евпатории президент РФ Владимир Путин решил оставить украинским паралимпийцам. Как сообщают российские СМИ, с соответствующей просьбой спортсмены с ограниченными возможностями из Украины обратились к главе РФ и он отреагировал на нее.
|
Опубликовано: 08 Октября 2015
прочитали: 937 раз(а)
 |
На сегодняшний день на возведение Соборной мечети в Симферополе из внебюджетных источников поступило порядка 2 млрд рублей. Этих средств достаточно для реализации проекта. Как сообщил вице-премьер РК Руслан Бальбек, финансирование строительства будет преимущественно идти на пожертвования.
|
Опубликовано: 07 Октября 2015
прочитали: 1671 раз(а)
 |
Возведение 5-звездочного отеля в Симферополе является одним из 30 инвестиционных проектов, которые планируется реализовать в рамках сотрудничества властей Крыма и Организаций промышленного сектора «Кайсери» (Турецкая Республика). О нем, в частности, речь шла в ходе встречи главы РК Сергея Аксенова с представителями структуры.
|
Опубликовано: 07 Октября 2015
прочитали: 1481 раз(а)
 |
5 ноября в Симферополе состоится круглый стол на тему «Перспективы развития и создания инвестиционной и архитектурной привлекательности республики Крым». Как сообщили КАП организаторы мероприятия, проводит его Национальное агентство по архитектуре и градостроительству при поддержке Министерства строительства и архитектуры РК.
В круглом столе примут участие замминистра строительства и архитектуры РК — главный архитектор РК Александр Кузнецов, главный архитектор Симферополя Эрнст Мавлютов, ведущие российские архитекторы, руководители проектных мастерских, представители девелоперских компаний.
|
Опубликовано: 07 Октября 2015
прочитали: 2318 раз(а)
 |
На таком решении вопроса настаивает главный архитектор Симферополя Эрнст Мавлютов. О своем намерении добиться переноса Центрального рынка за пределы крымской столицы он заявил в эфире радио «Россия сегодня». При этом главный архитектор видит необходимым как можно быстрее выполнить эту задачу.
|
Вы просматриваете категорию: Крым