ТОП-5 материалов февраля 2012 года
Из 95 материалов больше всего посещений набрали:
Ялта уже подсчитала ущерб от шторма, Алушта – еще нет – 1243 просмотра
В Корее достроили самый этажный отель, а в Дубае готовят самую высокую гостиницу – 390
В НАПКСе прошли защиты бакалаврских проектов – 319
Конкурс «Днепровские жемчужины» выиграл румынский BlueLine – 249
В Севастополе нашли выгоду из замерзания черноморских портов – 209
| Добавить статью в закладки: |
Свежие новости на КАП:
Мумбайское бюро Sanjay Puri Architects активно развивает тип компактных многоэтажных зданий с пластически активным решением фасадов-экранов. Для Нагпура, расположенного в центральной части Индии – в штате Махараштра, характерны длительные периоды рекордных, экстремально высоких температур, что и заставило архитекторов искать новые подходы. Вслед за недавно завершенной офисной башней Stella (то есть «Звезда») возможности нестандартной идеи демонстрирует 12-этажный жилой дом Cielo – его название с итальянского переводится как «небо» или даже «небеса».
Русский музей открывает ретроспективу пейзажей Ивана Шишкина
Специально к выставке отреставрировали этюд «Сосна на скале» 1855 года — это самое раннее живописное полотно художника в собрании музея.
"Тюльпановый "заповедник в Крыму расцвёл без туристов
Как бы ни страдали туристы из-за невозможности попасть в знаменитый «тюльпановый» заповедник на мысе Опук, но стоит признать — природе без людей хорошо. К таким выводам пришли научные сотрудники объединённой дирекции крымских заповедников, проанализировав спутниковые снимки охраняемой территории за разные годы.





