Новый генплан, единый архитектурный стиль и морской променад — планы новой главы Ялты

Крым 23 Декабря 2020

Главой администрации Ялты назначена Янина Павленко. В своем выступлении во время конкурса на эту должность она перечислила ключевые направления, по которым планирует вести работу. Как сообщает РИА Новости Крым, среди них стихийная застройка, разработка нового генерального плана, обновление берегоукрепительных сооружений и создание морского променада.

836

В городах Крыма собираются возводить ледовые катки

Крым 22 Декабря 2020

В городах Крыма собираются возводить ледовые катки

Перспективы размещения ледовых катков в крымских городах глава РК Сергей Аксенов обсудил с заслуженным мастером спорта, руководителем спортивной школы зимних видов спорта «Наследие» Ильей Авербухом. В частности, речь шла о строительстве в Симферополе ледового дворца.

808

Патока Виктор Анатольевич (8 июля 1962 г. - 21 декабря 2020 г.)

Союз архитекторов РК 22 Декабря 2020

Патока Виктор Анатольевич

Ушел из жизни наш коллега Патока Виктор Анатольевич, еще молодой, энергичный и талантливый архитектор. Болезнь, которая окружает сейчас всех нас быстро забрала его.

1875

Горожанам предложили оценить проект благоустройства территории перед зданием горсовета Симферополя

Крым 22 Декабря 2020

дизайн-проект благоустройства общественной территории «сквер Казанский»

На странице администрации крымской столицы в соцсети Вконтакте опубликован дизайн-проект благоустройства общественной территории «сквер Казанский», расположенной перед зданием горсовета. Власти Симферополя предлагают оценить данную работу и направить свои предложения по ней.

Предложения принимаются на адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . В теме письма следует указать «Благоустройство - сквер Казанский».

1440

В Алуште обустроят парковую зону за 59 млн рублей

Крым 21 Декабря 2020

Соответствующий проект по обустройству парковой зоны с терренкурами рассматривался и был одобрен на заседании Совета по улучшению инвестклимата на территории РК. Как сообщается на сайте правительства РК, реализован проект будет в Алуште, а объем инвестиций в него оценивается в 59 млн рублей.

682

Страница 549 из 1902

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Поздравляем с Днем рождения архитекторов!

  • 13.04.2026 отмечает Агасиев Александр Изъягуевич

Работы из галереи проектов КАП

Магазин готовых проектов