В Феодосии увековечили память об архитекторе

Крым 25 Января 2016

( 2 Голоса )
В Феодосии увековечили память об архитекторе

В память о почетном гражданине города, архитекторе Юрии Коломийченко, под руководством которого восстанавливалась после Великой Отечественной войны Феодосия, установили мемориальную доску на фасаде здания на улице Ленина, в котором жил архитектор. Такую информацию со ссылкой на руководителя феодосийского туристического клуба «Кара-Даг» Юрия Ильющенко обнародовал Крыминформ.

913

Для Крыма на таманском берегу построят электростанцию за 38 млрд рублей

Крым 25 Января 2016

С целью обеспечения Крыма электричеством, на таманском берегу планируется строительство электростанции мощностью в 450 МВт. Принять участие в соответствующем конкурсе собираются не только российские, но и зарубежные компании. Стоимость проекта оценивается в 38 млрд рублей.

1777

Симферопольский аэропорт будет обслуживать до 8 млн пассажиров в год

Крым 25 Января 2016

Симферопольский аэропорт будет обслуживать до 8 млн пассажиров в год, фото: © Администрация города Симферополя

Такой пассажиропоток в будущем симферопольскому аэропорту предрекает глава РК Сергей Аксенов. С этой целью в 2016 году должны стартовать реконструкция имеющихся сооружений и строительство нового аэропортового комплекса по проекту корейского архитектора, имя которого до сих пор не называется.

996

О государственных стипендиях на 2016 год от Союза архитекторов России

Союз архитекторов РК 24 Января 2016

Письмо Союза архитекторов России.

Порядок предоставления Государственных стипендий для архитекторов — выдающихся деятелей культуры и искусства России и для талантливых молодых архитекторов.

Анкета соискателя Государственной стипендии.

2650

О материальной помощи от Союза архитекторов России

Союз архитекторов РК 24 Января 2016

Письмо Союза архитекторов России.

Порядок выдвижения соискателей материальной поддержки.

Анкета члена Союза архитекторов России, нуждающегося в материальной помощи.

2126

ЕВПАТОРИЯ, МАРХИ и ПРОЕКТ "ГЖЕЛЬ"

Vomokk 23 Января 2016

( 2 Голоса )

"Именно поддержка местных, а не вместо. Поддержка Крымской архитектурной школы и сообщества, как приоритет".

3631

Симферополю пока предлагают только 2,7 тысячи га

Крым 22 Января 2016

Симферополю пока предлагают только 2,7 тысячи га

Главный архитектор Симферополя Эрнст Мавлютов на заседании Общественного совета по вопросу о результатах разработки Генерального плана муниципалитета заявил, что из 5 тысяч га, которые необходимы крымской столице для дальнейшего развития, пока готовы предоставить лишь около половины — 2,7 тысячи га.

1679

Страница 1097 из 1900

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Поздравляем с Днем рождения архитекторов!

  • Вчера отмечал(a) Сеутов Селим Ягъяевич
  • Сегодня отмечает Иванов Олег Викторович

Работы из галереи проектов КАП

Магазин готовых проектов