
В Симферополе сформировали рабочую группу по благоустройству Аллеи космонавтики
Крым 26 Марта 2020
Большая Морская: прогулка с пристрастием
redaktor 26 Марта 2020
Ремонт улицы Большая Морская уже почти подошел к концу, и скоро правительству Севастополя предстоит принимать работу. Союз архитекторов Севастополя предлагает обратить внимание на явные недочеты в уже проделанной работе, которые говорят о том, что принимать ее в таком виде категорически нельзя.
Предлагаем ознакомиться с фотоотчетом и комментариями, сделанными при обходе территории от площади Ушакова к площади Лазарева по правой (нечетной) стороне улицы Большой Морской.
Преобразование цветочной клумбы на площади Ушакова в узкий газон с деревьями разделяет открытое пространство площади и преграждает вид на здание Матросского клуба. Тем самым абсолютно ломается привычный вид площади, который является своего рода «открыткой», одним из символов Севастополя.

Дождется ли визитная карточка Феодосии реставрации
Видео 26 Марта 2020
В Перевальном построили надземный пешеходный переход
Крым 25 Марта 2020
В Евпатории перенесли слушания по проекту изменений в генплан
Крым 25 Марта 2020

Главный архитектурный символ Крыма реставрируют с опережением сроков
Видео 25 Марта 2020
Врио губернатора Севастополя хочет возродить проектный институт
Крым 24 Марта 2020
Страница 566 из 1835
Подписаться на рассылки
Поздравляем с Днем рождения архитекторов!
- Вчера отмечал(a) Гаврилова Татьяна Александровна
- Вчера отмечал(a) Савлаев Валерий Николаевич
- Завтра отмечает Пропой Роман Владимирович
- 05.07.2025 отмечает Рожков Андрей Владимирович