Жилой дом с офисными помещениями и супермаркетом

Печать

Обновлено: 07 Апреля 2014 в 19:08 Опубликовано: 14 Октября 2009 в 13:44 прочитали: 2931 раз(а)

( 4 Голоса )
Фирма: ООО "КРИЭП"
Наименование: Жилой дом с офисными помещениями и супермаркетом
по ул. К.Маркса в г. Ялта
Год проектирования:  
Стадия:  
Реализация:  
ГАП: Ябчаник Б.Д.
Авторы проекта: Ябчаник Б.Д., Плахотный М.А.
Технико-экономические
показатели:
 
     


Добавить статью в закладки:   

Комментарии 

 
0 #1 Алексей(al1979) (Интересующийся) 18.10.2009 19:49 Всё очень продумано. Магазин рядом, спустился и купил хлеба. Красивая архитектура дома. Обычно ещё в таких домах на самом верхнем этаже располагают ресторан или кафе.
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Как вы оцениваете уровень работ крымских архитекторов?

 

 

 

 

 



Свежие новости на КАП:

Антонио Гауди- автор затерянного в горах Каталонии шале

 Открытие объекта для публики планируется летом — в  дополнение к  программе мероприятий, приуроченных к  100-летию со  дня смерти архитектора.  Источник:theartnewspaper.ru   Автор: Надежда Лисовская 


Архитектура фото-диджитал. Иллюзия совершенства

На онлайн-платформе PinWin.su опубликованы лонг-листы конкурса «Архитектура: фото&диджитал. Иллюзия совершенства»На конкурс поступило более 500 заявок.  Экспертный совет выбрал 100 работ в номинации «Фотография. Архитектура» и 83 работы в номинации «Digital Art. Архитектура».

При формировании лонг-листов, помимо учета критериев художественного качества, оригинальности и артикуляции замысла, соответствия предложенной теме конкурса, эксперты хотели собрать и представить на суд жюри «онлайн-выставку», демонстрирующую разнообразие авторских подходов к выразительным возможностям и сюжетам архитектуры.

Далее жюри изучит лонг-листы и отберет работы для участия в выставке финалистов, которая состоится в рамках АРХ Москвы 2026 с 27 по 30 мая в Гостином дворе. Работы, вышедшие в финал, будут опубликованы на сайте конкурса до 20 апреля.


Одним заповедником для посещения меньше

В 2026 году будет ограничено посещение природных ООПТ Керченского полуострова.


Новые проекты: