Молодежный клуб с залом г. Севастополя
![]() |
||
Автор проекта: | Петряева В.В. | |
Наименование: | Молодежный клуб с залом на 600 мест на площади 300-летия Черноморского Флота в Артиллерийской бухте г. Севастополя |
|
Год проектирования: | 2010 | |
Учебное зведение: | НАПКС | |
Руководители: | Бабеев К.В., Пчельников В.Н., Бегма С.Н. | |
Технико-экономические показатели: |
Площадь участка - 0,65 га Площадь застройки - 1509,88 м2 Площадь твердых покрытий - 4427,60 м2 Площадь озеленения - 885,40 м2 Строительный объем - 13066,45 м3 в том числе ниже отм. +0.000 - 755,80 м3 Общая площадь здания - 2795,60 м2 Полезная площадь - 2609,00 м2 Расчетная площадь - 2290,00 м2 |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Добавить статью в закладки: |
Свежие новости на КАП:
В Казачьей бухте начинается строительство сразу двух важных дорог.В Севастополе приступают к устройству подъезда к открытому в мае 2025 года культурно-досуговому центру «Бухта Казачья» и строительству дороги на улице Лиговской.
В Сeвастополe открыли обновлeнную экспозицию Музея Крыма и Новороссии
В музейно-храмовом комплексе «Новый Херсонес» в Севастополе открылась обновленная постоянная экспозиция Музея Крыма и Новороссии. В цeрeмонии открытия принял участиe заместитель председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко. Об этом сообщаeт Правитeльство России.
Крымский архитектурный форум -2025 и выставка
Архитектор и реставратор Ольга Сергеева курировала работу по поиску сведений о тридцати архитекторах, среди которых Валентин Пекарский , Ефим Крикун, Аркадий Усык , Боис Исаев и многие другие – известные и уже, к сожалению, подзабытые в Крыму талантливые зодчие. Итак, в год 80- летия Великой Победы у Союза Архитекторов Республики Крым появились исчерпывающие сведения о 30 коллегах, среди которых пятеро были награждены орденом Красной звезды. Были среди архитекторов- участников Великой Отечественной и награжденные медалями за взятие Берлина, Кенигсберга, Вены.
Комментарии
- то что на этом месте щас сторойплощадка под чуркистанскую этажку стоит, еще не говорит что можно ставить все что угодно… был нормальный скверик смежный с набережной, а ево взяли и резонули..