Анатолий Митюнин: Монолог архитектора (видео-презентации)

Печать

1 октября в Симферополе состоялся организованный КРО НСАУ и СМАК творческий вечер заслуженного архитектора Украины и АРК, члена-корреспондента Украинской академии архитектуры, лауреата премии Совета министров СССР Анатолия Митюнина.

В ходе мероприятия были представлены проекты Анатолия Рувимовича и они будут публиковаться в данном материале в виде отдельных видео-презентаций.

В создании подборки работ принимали участие:
Кирилл Бабеев, Дмитрий Дегтярев, Елена Акулова, Ахтем Межмидинов, Сусанна Селимова, Юлия Шумак.

Фотосъемка во время мероприятия: Ярослав Воленюк


Дворец культуры авиаторов


Торгово-деловой центр "Пассаж"



14-ти этажные дома с учреждениями торговли



Проект застройки жилого района "Залесье"



Типовые проекты 9-10 - этажных блок элементов
для строительства жилых домов с использованием
изделий серии 94



Конкурсный проект жилой застройки



Спортивный комплекс медуниверситета



Дворец культуры и спорта строителей



МЖК



Дом творчества писателей



Многофункциональный комплекс "Гагаринский"



АБК "Консоль"



Жилой комплекс



Торгово-развлекательный комплекс



Пансионат "Парковое"



Жилой дом



Многофункциональный комплекс



Жилой комплекс



Жилой дом "Украина"





Добавить статью в закладки:   

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Свежие новости на КАП:

Зимний дворец и Эрмитаж: путь к статусу государственных музеев

12 ноября 1917 года стало важной датой в истории культуры России — в этот день народный комиссар просвещения А. В. Луначарский объявил Зимний дворец и Эрмитаж государственными музеями. Это решение было принято в непростое время, когда страна переживала революционные преобразования.


Дизайн дачи в Подмосковье

 


Мо­но­вы­став­ка «Марк Шагал. Радость земного притяжения».

МИИ им. А.С. Пуш­кина впер­вые за че­ты­ре де­ся­ти­ле­тия пред­ста­вляет в сте­нах му­зея масш­таб­ный проект — мо­но­вы­став­ку «Марк Шагал. Радость земного притяжения». Основу экс­по­зи­ции со­ста­вят произ­ведения «рус­ского периода» (конец 1900-х — 1922) — одного из са­мых на­сыщенных и важ­ных в твор­честве ху­дожника. Проект предлагает по-новому открыть для себя искусство Марка Шагала, который даже в эмиграции продолжал возвращаться в своем творчестве на Родину.