1-я отчетно-выборная Конференция САРК
Уважаемые коллеги!
Напоминаем вам, что 29 сентября (суббота) в Доме архитектора САРК в 10:30 состоится 1-я отчетно-выборная Конференция САРК. Соответствующая информация размещена на информационно-новостном портале.
Согласно п. 7.5 Протокола Общего собрания Симферопольской городской организации Союза архитекторов Республики Крым (региональной организации СА России) от 06.09.2018 г., избраны следующие делегаты:
1. Агеев О.М.
2. Акулова Е.В.
3. Алаев Е.В.
4. Артамонникова Е.А.
5. Бабеев К.В.
6. Беляковский А.В.
7. Гнатковский В.В.
8. Гайдай Р.М.
9. Гладких М.Ю.
10. Дегтярёв В.И.
11. Дегтярёв Д.В.
12. Кириллова Н.Г.
13. Митюнин А.Р.
14. Мордалевич И.В.
15. Пальчикова Л.
16. Пивоварчик М.А.
17. Потапчук М.Л.
18. Самонин Г.В.
19. Самохвалова Ю.А.
20. Сергеева О.И.
Просьба всем избранным делегатам прибыть к 10:30 имея при себе временные удостоверения делегата конференции для обмена его на мандаты.
Повестка дня конференции (утверждённая решением Правления САРК от 16.08.2018г. (Протокол №3)
1. Создание рабочих органов конференции (собрания) САРК (Дегтярев В.И.). Выборы мандатной и счетной комиссий, формы голосования (избранный председатель собрания), регламента конференции.
2. Доклад Мандатной комиссии о правомочности конференции.
3. Подтверждение вхождения САРК в ОТПОО «САР».
4. Принятие нового Устава РО «САРК» ОТПОО «САР» (докл. Гайдай Р.М., Митюнин А.Р.).
5. Принятие Порядка выдвижения кандидатур на пост (должность) Председателя Правления СА Республики Крым (докл. Куприй Н.П.).
6. Принятие Порядка выдвижения кандидатур в состав Правления РО «САРК» ОТПОО «САР» , Положения о выборах Комиссии профессиональной этики, Положения об уплате вступительных и ежегодных взносов в РО «САРК» ОТПОО «САР».
7. Об итогах творческой и финансово-хозяйственной деятельности Правления САРК за отчетный период (с 06.2014г.) (докл. Дегтярев В.И.).
8. Отчет РК САРК.
9. Об утверждении отчетного доклада, итогов работы Правления и Председателя САРК Дегтярева В.И. (Прил. №1 отчет о ФХД, отчет о творческих мероприятиях за отчетный период) и оценка деятельности за отчетный период.
10. Выборы Председателя Правления САРК.
11. Выборы Правления САРК.
12. Выборы Ревизионной комиссии САРК.
13. Выборы Коллегии по профессиональной этике.
14. Выборы делегата на XI съезд (осенний Пленум САР) согласно письму САР от 16.07.2018г. №01/161.
15. Об утверждении основных направлений деятельности САРК на четырехлетний период и Проекта резолюции (решения) конференции.
16. Выборы редакционной комиссии решения конференции.
17. Организационное заседание вновь избранного Правления РО «САРК» ОТПОО «САР».
__
Симферопольская городская организация
Союза архитекторов Республики Крым
+7(978)8948360
| Добавить статью в закладки: |
Свежие новости на КАП:
Растения, которые меняют фасад
Уроженец Ялты и главный реставратор Исаакиевского собора.
В истории городов чаще всего помнят тех, кто строил, — и почти никогда тех, кто спасал. Особенно если спасение было не героическим жестом, а годами точной, тяжёлой и незаметной работы. Петербург как градостроительное чудо, уцелел в XX веке не только благодаря фронту и тылу, но и благодаря людям, которые под обстрелами измеряли, укрывали и сохраняли его архитектуру. Один из них — Александр Ротач, уроженец Ялты и главный реставратор Исаакиевского собора.
Сочетание пользы и красоты на участке
Многие дачники хотят, чтобы сад радовал не только большим урожаем вкусных плодов, а также был красивым. Но что делать, если участок небольшой? Встаёт вопрос: «Что посадить: декоративные или плодоносные культуры?» Есть растения, которые сочетают и красоту и вкусовые качества. Например, золотистая смородина. Этот кустарник набирает популярность у садоводов России. Он неприхотлив. Долгое отсутствие дождей ничуть не скажется на его стабильно высокой урожайности, наконец, он радует своим внешним видом с весны до осени.






