Крымский архитектурный портал | КАП

Для книжного рынка в Симферополе вновь ищут место

В крымской столице состоялась встреча главы администрации города Игоря Лукашева с предпринимателями, работающими на книжном рынке у ДКП. В ходе нее рассматривались варианты нового расположения: Центральный рынок, оптово-розничный рынок «Крымский ПРИВОЗ» и другие. При этом ранее сообщалось, что переедет торговля книгами к кинотеатру «Космос».

Симферополь заплатит ...

На портале госзакупок размещен тендер на выполнение работ по разработке проектов организации дорожного движения на объектах улично-дорожной сети Симферополя. Объявила его администрация крымской столицы. Начальная (максимальная) цена контракта — 5 млн рублей.

Студия из Симферополя ...

проект «Резиденция «Крым» // Ландшафтная студия «Магия Дизайна Magic Design Studio», Светлана Тукач, г. Симферополь, фото: © GARDENER.ru

Подведены итоги XVI Профессионального конкурса ландшафтных архитекторов, дизайнеров и строителей «Ландшафт Европа-Азия» в рамках выставки «Ландшафтная архитектура и дизайн. СтройЭкспо». Как сообщает GARDENER.ru, в текущем году были представлены работы из Киева, Симферополя, Краснодара, Москвы, Ульяновска, Нижнего Новгорода, Томска, Саратова, Рязани, Перми, Челябинска, Екатеринбурга.

 

В Крыму подписали ...

В Крыму подписали инвестпроектов на 162 млрд рублей

Как заявил по итогам Ялтинского международного экономического форума глава РК Сергей Аксенов, в ходе мероприятия было подписано более 70 соглашений и меморандумов на общую сумму около 162 млрд рублей (из них 42 млрд рублей — это соглашения, подписанные бизнесменами между собой без участия органов госвласти).

В Крыму разрабатывается ...

Как сообщила главный архитектор РК Ирина Соловьева на Ялтинском международном экономическом форуме, сейчас идет разработка программы «Новый архитектурный облик РК», передает ТАСС. Она не уточнила, когда именно можно ожидать презентацию этого документа, но отметила, что восстановление культурных и исторических центров в населенных пунктах полуострова в нем предусмотрены.

 

Страница 1490 из 2398

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru