Крымский архитектурный портал | КАП
Земля в Апполоновке. г. Севастополь.
Жители Корабельной стороны Севастополя просят не забирать их землю в Аполлоновке
Жители Апполоновки против изъятия земли
Завершились общественные обсуждения проекта будущего развития этой территории.
Один из местных жителей, принявших участие в общественных обсуждениях, отметил, что голосование за или против нового проекта развития территории, организованное региональной властью через портал «Госуслуги», практически лишают пожилых горожан возможности высказать своё мнение, поскольку они, в свою очередь, не имеют электронных учётных записей.
Автор: Павел Истомин
Три книги о ди...
Три книги о дизайне.Design Prosmotr ВК
Что лежит в основе психологии поведения людей: как захватить и удержать внимание? Какое зрение важнее: центральное или периферическое? Как люди принимают решения?
Что за стоит за правилами дизайна, о чём нужно поразмышлять, прежде чем браться за создание изображений? В этих книгах под разными углами рассматривается природа дизайна и суть работы дизайнера.
«100 главных принципов дизайна», Сьюзан Уэйншенк.Эта книга является симбиозом науки и практики, который необходим каждому дизайнеру. Как захватить и удержать внимание? Какое зрение важнее: центральное или периферическое? Как люди принимают решения?
«Идеальный дизайн. Книга без картинок, но с примечаниями», Владимира Кричевского Эта книжечка – не учебное пособие. Она не о правильных засечках и полях, не о гармоничном колорите и способах преодоления оптических иллюзий, не о методике проектирования, не о стилях, не об остроумных «ходах» и биеннальных триумфах, а обо всём том, что за этим стоит, о чём полезно поразмышлять, прежде чем браться за карандаш или мышь.
«С помощью дизайна», Ральфа Каплана Эта книга - сборник увлекательных очерков, в которых под разными углами рассматриваются природа дизайна и суть работы дизайнера. Автор рассказывает о дизайне в промышленности и моде, о графическом и интерьерном дизайне, а также о дизайне, или "конструировании", ситуаций в бизнесе и социуме.
Радужное здание ...
Wowhaus: цветочная ...
Крупнейший в мире ...
wasa-world-architectural-student-awards-2023
WASA World Architectural Student Award — это крупнейший в мире архитектурный студенческий конкурс, предназначенный для проверки разнообразных способностей студентов-архитекторов. Он позволяет им представить на суд профессионального жюри свои проектные работы, конкурсные и дипломные проекты. Организаторы состязания руководствуются тремя основными принципами: созданием равных возможностей для всех участников, вне зависимости от их родной страны и языка, честным и прозрачным судейством и доступной обратной связью от членов жюри.
Дедлайн: 1 августа. Участие- бесплатно
Особые требования: К участию приглашаются студенты-архитекторы со всего мира, которые готовы представить свои проекты, сделанные за время обучения
Еще статьи...
Страница 619 из 2664






