Крымский архитектурный портал | КАП
Современный экономичный двухэтажный дом в г.Алушта
|
|
| Фирма: | Архитектурное бюро «Арт Стиль» |
| Наименование: | Современный экономичный двухэтажный дом из керамзитобетона в г.Алушта |
| Авторы проекта: | Смирнов А.В. |
| Год проектирования: | 2011 |
| Стадия: | Рабочий проект |
| Реализация: | Реализованные |
| ГИП: | |
| Технико-экономические показатели: |
Общая площадь: 211 кв.м. Размеры: 10х15м. Количество этажей: 2. Стены - керамзитобетонные блоки с утеплителем. |
| Дополнительная информация: | Больше информации о проекте на сайте архитектурного бюро «Арт Стиль» smrbuild.ru |
Нешуточный отчет ...
Стартовала конкурсная ...
Огромный торговый ...
ЮНЕСКО вынесла ...
Решение ЮНЕСКО о включении Херсонеса Таврического в список объектов, находящихся под угрозой, не имеет под собой научных оснований и противоречит фактам, масштабные раскопки, которые организация назвала угрозой, на самом деле были направлены на спасение и изучение уникального археологического наследия.
23 июля Комитет всемирного наследия ЮНЕСКО принял решение включить древний город Херсонес Таврический и его хору в Список всемирного наследия, находящегося под угрозой. Основаниями были названы «значительное ухудшение подлинности и целостности объекта» в результате нового строительства и масштабных археологических раскопок, а также «неспособность государства-участника» обеспечить сохранность памятника.
С этим категорически не согласен Виктор Вахонеев, старший научный сотрудник Центра спасательной археологии Института истории материальной культуры РАН, кандидат исторических наук, который лично участвовал в масштабной экспедиции, исследовавшей южный пригород Херсонеса.
Еще статьи...
Страница 74 из 2727





