«ВАМСУДАК» – новый «лягутип» Судака

Печать

Еще один крымский курорт обзавелся собственным логотипом, и на этот раз авторам туристического символа, пожалуй, удалось по-настоящему удивить решением и предложить очень запоминающийся бренд.

На первый взгляд кажется, что лягушка слабо ассоциируется с Судаком и ее центральное место на лого несколько шокирует. Но при более детальном ознакомлении оказывается, что в таком виде представлена Бакаташ – гора на въезде в Судак, как раз и напоминающая контурами данное земноводное.

В дополнение судакская лягушка раскрашена как пестрое лоскутное одеяло (так ее разукрасили посетители международной туристической выставки силуэтами своих стран) и снабжена подписью «ВАМСУДАК».

Власти города возлагают немалые надежды на новый логотип в деле продвижения городского бренда. Насколько они оправданны – покажет время.

Фото: sudak.ark.gov.ua



Добавить статью в закладки:   

Комментарии 

 
+1 #2 Странная женщина(Странная женщина) (Интересующийся) 02.04.2012 07:17 Для меня символ Судака это Генуэзская крепость. Лягушка сама по себе симпатичная, но ассоциируется с болотом, что для Судака не характерно. Как-то легкомысленно она выглядит в качестве эмблемы древнего города.
 
 
0 #1 evgenuine(evgenuine) (Интересующийся) 01.04.2012 12:48 http://dl.dropbox.com/u/20773194/vs.jpg
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru