В НАПКСе оценивают работы бакалавров

Печать

В главном архитектурном ВУЗе Крыма начались защиты бакалаврских работ будущих зодчих полуострова. Данный ответственный и важный этап подготовки градостроителей в этом году претерпел одно изменение – теперь в государственной комиссии (в составе шести человек) состоит конструктор, ранее присутствовавший в качестве консультанта. Председателем госкомиссии является глава Крым-НСАУ Степан Адриянович Лапычак.

КАП постарается ознакомить вас с лучшими, по мнению госкомиссии, бакалаврскими работами. Продлится защита с 17 по 23 января.



Добавить статью в закладки:   

Комментарии 

 
0 #2 Emilia(michka) (Интересующийся) 24.01.2011 16:11 Как чётко прослеживается во всех работах влияние современности на гостиничную архитектуру: и радугообразные формы с продолжением в водную стихию, и каскадные переходы, и, разумеется, "зелёные технологии"… Молодцы, ребята! Приятно знать, что в Украине зодчество не погибнет!!!
 
 
0 #1 Мартин(Мартин) (Интересующийся) 23.01.2011 16:44 Значит сегодня последний день зашиты. Удачи ребята!Надеюсь Ваши работы будут действительно нужны и применимы, и принесут пользу нашему славному городу!
Ура товарищи XD
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru