Праздничное настроение и квесто-конкурсные новости КАП

Опубликовано: 27 Июля 2010 в 07:41 прочитали: 1234 раз(а)

( 1 Голос )

В соответствии с результатами опроса в разделе «Конкурсы», большинство заинтересованных в его содержании посетителей КАП хотели бы видеть данный раздел наполняемым максимально оперативно, вне зависимости от языка сообщения. Поэтому теперь информация об архитектурных конкурсах будет размещаться на языке оригинала.

Второй новостью является старт подготовки к проведению третьего АРХИквеста. Данное мероприятие состоится в середине сентября 2010 года (точная дата появится за месяц до старта) и будет посвящено легендам Симферополя.

Желающие принять участие в АРХИквесте в качестве игроков смогут зарегистрироваться после объявления официальной даты проведения. Если Вы желаете войти в оргкомитет – напишите администрации КАП.

Читая новости, Вы наверняка задавали себе вопрос о причинах праздничного настроения на КАП. Не будем дальше томить: сегодня День рождения идейного вдохновителя и главного спонсора проекта «Крымский архитектурный портал», руководителя архитектурной мастерской «Тектоника» Ростислава Михайловича Гайдая!

Ростислав Михайлович, примите поздравления пользователей и администрации КАП и пожелания реализации наиболее интересных и значимых для Вас проектов, успехов в популяризации крымской архитектуры и сохранения нынешней энергичности!

С Днем рождения!



Добавить статью в закладки:   

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru