Офисно-жилой комплекс «Миконос» от СК «Гефест»

Печать

В Ялте планируется возведение офисно-жилого комплекса «Миконос», названного на сайте застройщика «маяком для большого бизнеса». К слову, на рендере отдельно стоящее 12-этажное здание и правда походит на маяк, что и подчеркивают авторы проекта описывая дизайн объекта как «комплимент крымским сторожевым башням и маякам». Светлый фасад высотки предлагается разнообразить частичным остеклением светопрозрачными конструкциями. Также в пресс-релизе СК «Гефест» отдельно отмечен тот факт, что архитекторы придали комплексу причудливую форму, но сохранили строгость и ритмичность.

«Миконос» от СК «Гефест» рассчитан на размещение 63 квартир. На подземных уровнях офисно-жилого комплекса нашлось место для паркинга, а на первом этаже – для встроенных помещений общественного назначения.

Вырастет «Миконос» близ горы Дарсан и к центральной набережной от него можно будет дойти за 15 минут. При этом в СК «Гефест» отмечают расположение офисно-жилого комплекса рядом с окружной дорогой и морем.

Фото с сайта: gefest-group.com



Добавить статью в закладки:   

Комментарии 

 
0 #1 Владимир(wwwwwww) (Интересующийся) 20.07.2011 21:05 Я вижу причудливые формы здания, сплошную абстракцию.Конечно это необычно, но для восприятия? Во-первых нет легкости в формах здания. Просто на первый взгляд сплошное нагромождение глыб бетона.Конечно это все в красках, но… С другой стороны, вроде как все есть: и паркинг, и заезд, и природа, и законченность здания шпилем. Складывается неоднозначное восприятие. Охота побывать внутри здания, посмотреть расположение комнат, выйти на балкон.
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru